Ход Строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну у них вроде все камеры от этой компании, почти все нормально работают, просто нам так "повезло" с какой-то негерметичной.

ЛСР раз в месяц квадрокоптером облетают, тоже весьма информативно. На сегодня вот третий этаж уже строят в 1 доме. :smile: А камера, как я понимаю, для галочки, поэтому никто ее толком не обслуживает.

видимо да) с другой стороны не все и камеры ставят, так могли и вообще только с отчетами оставить

видимо да) с другой стороны не все и камеры ставят, так могли и вообще только с отчетами оставить

Здорово порезали мое прошлое сообщение... :shok:

 

Значит камера уже неделю не работает, здесь ход строительства вообще не освещается, но стоило написать где можно еженедельно видеть свежие фото со стройки, даже без прямых ссылок, тут же потерли. :good:

Объявления

Здорово порезали мое прошлое сообщение... :shok:

 

Значит камера уже неделю не работает, здесь ход строительства вообще не освещается, но стоило написать где можно еженедельно видеть свежие фото со стройки, даже без прямых ссылок, тут же потерли. :good:

Добрый день!
Мы никак не связанны с Вашим застройщиком, поэтому неполадки камеры не являются нашей проблемой, в том числе мы не выкладываем ни фотоотчеты, ни другую информацию для дольщиков. Это форум. За решением проблем Вам необходимо обратиться к Вашему застройщику.
При этом на форуме есть правила, с которыми Вы можете ознакомиться.

По правилам нашего форума ссылки и упоминания на социальные сети запрещены.

 

Спасибо за понимание,
С уважением Администрация форума ProNovosrtoy.

  • И.Н. это нравится

 

Видимо ЛСР их не долбают по каждому поводу, а то бы уже давно заменили, ясно же что камера не герметичная, брак какой-то.

странно что сами не занялись этим вопросов, серьезные же ребята все таки

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

кстати камера довольно исправно стала работать
5c6ffc9f868f7_20190222194121.png

кстати, в сравнении с видео за 2 недели есть прогресс

Обратите внимание
Всем привет! Скажите, как вы думаете-медленно темпы строительства идут или всё таки нормально?

Всем привет! Скажите, как вы думаете-медленно темпы строительства идут или всё таки нормально?

если брать последние отчеты то разница за месяц 2 этажа не много конечно,  можно лить больше, но если смотреть за май то там уже плюс 4 этажа, те рост темпов идет, и это уже нормально!

Всем привет! Скажите, как вы думаете-медленно темпы строительства идут или всё таки нормально?

в целом ждем майский отчет, что там напишут, камеры редко наблюдаю, тк то мокрые то запотевшие

Глянула отчет за июнь, как-то медленно строят 2 этажа всего по сравнению с предыдущим

5d16131c966a9_Opera_20190628_190826_wwwlsrru.png5d1613270ea05_Opera_20190628_190903_wwwlsrru.png5d16132bc2030_Opera_20190628_190932_wwwlsrru.png

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

в целом ждем майский отчет, что там напишут, камеры редко наблюдаю, тк то мокрые то запотевшие

камеры прекрасно работают. смотрю каждый день на работе.

камеры прекрасно работают. смотрю каждый день на работе.

сейчас середина лета, понятно,даже с дождями но теплее 

в мае была с ними беда

Ребята, не подскажете--почему так странно строят второй корпус, одна часть 14 этажей, другая 10, и не двигаются дальше уже месяц минимум?

Ребята, не подскажете--почему так странно строят второй корпус, одна часть 14 этажей, другая 10, и не двигаются дальше уже месяц минимум?

Да почему двигаются же, этажи прибавляются может просто что не так быстро как хотелось бы

а вот почему не знаю

Ребята, не подскажете--почему так странно строят второй корпус, одна часть 14 этажей, другая 10, и не двигаются дальше уже месяц минимум?

тут нужен комментарий либо строителя либо застройщика
но согласен 1,5-2 этажа в месяц это оч мало

тут нужен комментарий либо строителя либо застройщика
но согласен 1,5-2 этажа в месяц это оч мало

Ладно 1,5-2 этажа, так тут ни одного!! Я имею ввиду секцию ближе к первому корпусу.

Ладно 1,5-2 этажа, так тут ни одного!! Я имею ввиду секцию ближе к первому корпусу.

аа я не про те подумал)) ну вот фиг знает-то ли денег нет, то ли проблемы какие на самой стройке либо в отпуске все кто следить должен

аа я не про те подумал)) ну вот фиг знает-то ли денег нет, то ли проблемы какие на самой стройке либо в отпуске все кто следить должен

вы хотя бы думаете прежде, чем писать комментарии? вас же люди читают. Предположу, что бригада с 1 секции 2-го дома переброшена на 1-й дом, чтобы успеть закончить монолитные работы до 1-го сентября. Так как с 01.09 начинает работать детский садик, расположенный по соседству. 

вы хотя бы думаете прежде, чем писать комментарии? вас же люди читают. Предположу, что бригада с 1 секции 2-го дома переброшена на 1-й дом, чтобы успеть закончить монолитные работы до 1-го сентября. Так как с 01.09 начинает работать детский садик, расположенный по соседству. 

Вы уверены что туда адресовали комментарий?

мне кажется, Вам тоже стоило подумать и почитать чуть выше

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов