Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Про динамику пока трудно судить. Уже неделю копаются в куче кирпичей: экскаватор переваливает их с одного места на другое, отбирают целые, грузят на поддоны и увозят. Вот такой бережный демонтаж )

Про динамику пока трудно судить. Уже неделю копаются в куче кирпичей: экскаватор переваливает их с одного места на другое, отбирают целые, грузят на поддоны и увозят. Вот такой бережный демонтаж )

все свое в дом или на продажу :rofl:

на самом деле бережно разбирают скорее всего из-за того, чтобы было тихо и не было вибраций для соседних зданий

Объявления

Про динамику пока трудно судить. Уже неделю копаются в куче кирпичей: экскаватор переваливает их с одного места на другое, отбирают целые, грузят на поддоны и увозят. Вот такой бережный демонтаж )

обычно территорию реально долго подготавливают, им по идее еще обследование почвы сделать
и старыйфундамент пока выковыряет, короче это нормальный темп

обычно территорию реально долго подготавливают, им по идее еще обследование почвы сделать
и старыйфундамент пока выковыряет, короче это нормальный темп

они очень не плохо подготовили площадку сейчас убирают весь мусор-это с последнего отчета

5acf3cb381890_20180412170138.png5acf3cbb68279_20180412170125.png

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

соседняя застройка - ну прям не очень

будет стоять красивый дорогой дом среди хрущевок

реально есть желающие тут купить?

Обратите внимание

По мне, так лучше жить в окружении хрущевок, чем среди новостроек таких как, например, в Кудрово или на Коллонтай.

По мне, так лучше жить в окружении хрущевок, чем среди новостроек таких как, например, в Кудрово или на Коллонтай.

почему же?

Ок, Кудряво это не лучший пример но даже в девяткино сейчас стало очень современно, аккуратно,красиво

По мне, так лучше жить в окружении хрущевок, чем среди новостроек таких как, например, в Кудрово или на Коллонтай.

+++++

как же я с Вами согласна, новые районы -это стекло и бетон, отсутствие зеленые, и души)

+++++

как же я с Вами согласна, новые районы -это стекло и бетон, отсутствие зеленые, и души)

 

С другой стороны - хочется жить в районе где все новой, не обшарпаное и не развалившееся. А вот старые районы не могут этим похвастаться.

Куда сваевдавливалку утащили? Что за Дела? ))

Куда сваевдавливалку утащили? Что за Дела? ))

может они уже все забили?я даже не смотрел че там уже давно

может они уже все забили?я даже не смотрел че там уже давно

Каждый день смотрел из любопытства. Про то что как -то все неладно и неспешно- отдельная тема, но уж больно жалко было тот бедный трактор, что раза по три переделывал свою работу. Хотелрсь прокричать "да пригоните вы самосвал наконец и увезите этот мусор! Чем по 3 раза с места на место перевозить" )))
А свай было вдавлено штук 12, может 20. По моим наблюдениям по 4 сваи в день у них получалось, что, согласитесь, как-то не очень... Хотя если просто на разравнивание площадки у них заложено почти 3 месяца-может и нормально...

Каждый день смотрел из любопытства. Про то что как -то все неладно и неспешно- отдельная тема, но уж больно жалко было тот бедный трактор, что раза по три переделывал свою работу. Хотелрсь прокричать "да пригоните вы самосвал наконец и увезите этот мусор! Чем по 3 раза с места на место перевозить" )))
А свай было вдавлено штук 12, может 20. По моим наблюдениям по 4 сваи в день у них получалось, что, согласитесь, как-то не очень... Хотя если просто на разравнивание площадки у них заложено почти 3 месяца-может и нормально...

не торопятся никуда пока что, главное чтобы потом бодро пошло
кстати да про самосвал аналогичные мысли были))

Каждый день смотрел из любопытства. Про то что как -то все неладно и неспешно- отдельная тема, но уж больно жалко было тот бедный трактор, что раза по три переделывал свою работу. Хотелрсь прокричать "да пригоните вы самосвал наконец и увезите этот мусор! Чем по 3 раза с места на место перевозить" )))
А свай было вдавлено штук 12, может 20. По моим наблюдениям по 4 сваи в день у них получалось, что, согласитесь, как-то не очень... Хотя если просто на разравнивание площадки у них заложено почти 3 месяца-может и нормально...

может они деньги сейчас собирают, продают, чтобы на что-то строить начать? тоже вариант

в настоящий момент на строительной площадке завершены работы по погружению испытуемых свай. Непосредственно испытание свай по технологии предусмотрено с 25 по 30 июня, после чего мы приступим к устройству свайного поля. Массовое погружение свай запланировано на начало июля.

Такие дела.

в настоящий момент на строительной площадке завершены работы по погружению испытуемых свай. Непосредственно испытание свай по технологии предусмотрено с 25 по 30 июня, после чего мы приступим к устройству свайного поля. Массовое погружение свай запланировано на начало июля.

Такие дела.

спасибо, у меня были такие предположения 

в настоящий момент на строительной площадке завершены работы по погружению испытуемых свай. Непосредственно испытание свай по технологии предусмотрено с 25 по 30 июня, после чего мы приступим к устройству свайного поля. Массовое погружение свай запланировано на начало июля.

Такие дела.

а будет камеры на объекте не подскажите?

она сто лет в обед как висит и исправно транслирует.

она сто лет в обед как висит и исправно транслирует.

не нашла спасибо посмотрю

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов