Отзывы ЖК "Veren Next"

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Юлия,

 

повторяюсь, готов купить Вашу квартиру. можно отправить мне в личку все условия.

Ну вот если честно то для меня новая дверь, которую поставили на фото не уродливая, она вполне себе вписывается. Видно что подбирали максимально похожую

Очень жаль...
Объявления

Невозможно? Не верю! Сейчас нет ничего невозможного!

 

Основная претензия идет сейчас к качеству воды, которой невозможно пользоваться и на претензии жителей ни застройщик, ни УК не реагируют.

 

Невозможно пользоваться водой? Не верю! Сказки бабушкам у подьезда где-нибудь рассказывайте! Одно обращение в ГЖИ-и проблема (если и была) улетучивается как не бывало!

Воду не из колодца носят и не своей скважиной качают. 

 

А во-вторых, не залезайте в чужой кошелек и не оценивайте финансовое состояние других людей. Будьте добрее!

 

Что с фин. состоянием живущих там людей все хорошо-это и ежу понятно. И можно только порадоваться за них! Если только они не воры поганые ;-)

А то что у кое-кого явные проблемы со вкусом-неприятное открытие. Тут могу только посочувствовать.

 

Как бы там ни было-эта тема о другом доме!

 

и да, вы запозднились! Почти все квартиры давно уже распроданы.

Просто интересно... Если так легко решить вопрос с водой, то почему он до сих пор не решен? 

Могу я выкупить у Вас квартиру по цене, по которой Вы покупали у застройщика?

Интересное предложение! Юлия, подумайте) Если что и я так готов) 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Стесняюсь спросить: Вы всему написанному в интернете верите?

Нет, но этому отзыву верю, мне кажется это не накручено, та и не один он писал об этой ситуации 

Очень жаль...

Очень жаль что тут запрет на личные желания жильцов.... Каждый имеет право поставить любую дверь в свою квартиру. В правилах и нормах ничего подобного о запретах нет 

Обратите внимание

Очень жаль что тут запрет на личные желания жильцов.... Каждый имеет право поставить любую дверь в свою квартиру. В правилах и нормах ничего подобного о запретах нет 

"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого"

Для регулирования границы и создаются ограничения на уровне управляющей компании.

Дай волю одному, пускай даже аккуратно, создастся прецедент, и вот уже нашелся тот, кто все испортил в корне. Это касается и дверей, и балконов, и кондиционеров. 

Ну а что? Личные желания жильцов, у всех своё виденье красоты. 

Скажите честно, это красиво? На уровне государства происходит тоже самое, повальная замена старых дверей на стальные тому пример. Зато "безопасненько", хотя сколько раз говорилось, что стеклянные двери значительно безопаснее, да и старую можно отреставрировать, но куда нам.
Вы сейчас можете сказать, что я передергиваю и показываю крайности, но к этому ведет именно базовый отказ от регулирования, да, дизайна в том числе. 

5fb3f85e11a66_.jpg5fb3f8652f079_.jpg5fb3f86a19529_.jpg

  • JAMMER это нравится

"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого"

Для регулирования границы и создаются ограничения на уровне управляющей компании.

Дай волю одному, пускай даже аккуратно, создастся прецедент, и вот уже нашелся тот, кто все испортил в корне. Это касается и дверей, и балконов, и кондиционеров. 

Ну а что? Личные желания жильцов, у всех своё виденье красоты. 

Скажите честно, это красиво? На уровне государства происходит тоже самое, повальная замена старых дверей на стальные тому пример. Зато "безопасненько", хотя сколько раз говорилось, что стеклянные двери значительно безопаснее, да и старую можно отреставрировать, но куда нам.
Вы сейчас можете сказать, что я передергиваю и показываю крайности, но к этому ведет именно базовый отказ от регулирования, да, дизайна в том числе. 

5fb3f85e11a66_.jpg5fb3f8652f079_.jpg5fb3f86a19529_.jpg

 

Где тут лайк поставить...

Сейчас бы сравнивать страшный балкон который на улице с площадкой подъезда, где 5-6 квартир и никто кроме жителей их не видит...

Сейчас бы сравнивать страшный балкон который на улице с площадкой подъезда, где 5-6 квартир и никто кроме жителей их не видит...

А жители-не люди? На них можно выложить?
Еще раз: в чем пооблема чуть добавить и сделать дверь под общий стиль?
А проблема, как выясняется, что для кое-кого она весьма симпатична! Парам парам пам. =(
Это даже если отбросить "не имеете права! Что хочу-то и делаю!"
Людям "это" красиво! Они не понимают, что здесь не так?
И это грустно.

"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого"

Для регулирования границы и создаются ограничения на уровне управляющей компании.

Дай волю одному, пускай даже аккуратно, создастся прецедент, и вот уже нашелся тот, кто все испортил в корне. Это касается и дверей, и балконов, и кондиционеров. 

Ну а что? Личные желания жильцов, у всех своё виденье красоты. 

Скажите честно, это красиво? На уровне государства происходит тоже самое, повальная замена старых дверей на стальные тому пример. Зато "безопасненько", хотя сколько раз говорилось, что стеклянные двери значительно безопаснее, да и старую можно отреставрировать, но куда нам.
Вы сейчас можете сказать, что я передергиваю и показываю крайности, но к этому ведет именно базовый отказ от регулирования, да, дизайна в том числе. 

5fb3f85e11a66_.jpg5fb3f8652f079_.jpg5fb3f86a19529_.jpg

Соглашусь! Это уродство! Но... если УК будет регулировать эти моменты общего стандарта по цвету, внешнему виду, то почему бы и не разрешить жильцам хотя бы поменять дверь, которая будет открываться в противоположную сторону. 

Всего-то создать стандарт, на который  будут равняться 

Сейчас бы сравнивать страшный балкон который на улице с площадкой подъезда, где 5-6 квартир и никто кроме жителей их не видит...

Не ясно о чем пишите... Можно конкретнее?

А жители-не люди? На них можно выложить?
Еще раз: в чем пооблема чуть добавить и сделать дверь под общий стиль?
А проблема, как выясняется, что для кое-кого она весьма симпатична! Парам парам пам. =(
Это даже если отбросить "не имеете права! Что хочу-то и делаю!"
Людям "это" красиво! Они не понимают, что здесь не так?
И это грустно.

В таком случае надо предусмотреть штрафы за изменение общественных пространств

"плати штраф и делай" - как вариант 

Класс энергоэффективности здания "А" очень высокий 

Удельный расход тепловой энергии на 1 кв. м площади кВт ч/м2 ПО ПРОЕКТУ 57,2 ФАКТИЧЕСКИ 41,0 

Заполнение световых проемов ПВХ профиль с двухкамерным стеклопакетом ПВХ профиль с двухкамерным стеклопакетом

 

 

Вот и точка. Стеклопакет двухкамерный.

Класс энергоэффективности здания "А" очень высокий 

Удельный расход тепловой энергии на 1 кв. м площади кВт ч/м2 ПО ПРОЕКТУ 57,2 ФАКТИЧЕСКИ 41,0 

Заполнение световых проемов ПВХ профиль с двухкамерным стеклопакетом ПВХ профиль с двухкамерным стеклопакетом

 

 

Вот и точка. Стеклопакет двухкамерный.

Класс А уже или лишь обещался?

Профиль у окон деревянный?

И как Вам УК? Хорошая?

Просто очень неожиданный поворот 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_4.jpg

И как Вам УК? Хорошая?

Просто очень неожиданный поворот 

Ну, с учетом того, что это первый проект УК, то они будут стараться и держать марку

Тут была задержка со сдачей дома или сдали ровно в срок? Смотрим сейчас ЖК от этоо застройщика и интересны все моменты.

Тут была задержка со сдачей дома или сдали ровно в срок? Смотрим сейчас ЖК от этоо застройщика и интересны все моменты.

Строили с опережением
Сдали ровно в срок
  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов