Отзывы ЖК "ЦДС Московский"

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день!

Предлагаем к Вашему вниманию новый проект от компании ЦДС "Московский", который расположится вдоль Пулковского шоссе на территории 23,7 га. Общее количество квартир в проекте 3600.

 

5a65e42123faf_91.jpg

 

5a65e42630488_92.jpg

Очень смущает место,где строится комплекс, очень близко и пути, и кад и шоссе

и хочется и колется вообщем

Объявления

Ну за то транспортная доступность хорошая, но минус экология

Ну за то транспортная доступность хорошая, но минус экология

о какой доступности идет речь?если метро далеко, то что строить будут- тоже далеко будет

при наличии машины да, развязки все под окнами

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Выбрал однокомнатную квартиру во втором корпусе – внес залог, сейчас решаю вопрос с ипотекой, должно все получится – банков много.

Обратите внимание
Этот ЖК рядом с нашим находится, может здесь хоть экраны защитные установят, а то от КАД покоя ни днём ни ночью не будет.

 

Выбрал однокомнатную квартиру во втором корпусе – внес залог, сейчас решаю вопрос с ипотекой, должно все получится – банков много.

 

не напрягло Вас местоположение?

Этот ЖК рядом с нашим находится, может здесь хоть экраны защитные установят, а то от КАД покоя ни днём ни ночью не будет.

А у Вас какой жк? там прям рядом вроде ничего нет,Вам кад не мешает?насчет экранов хороший вопрос, думаю тут сделают уж слишком всего много вокруг

Напротив жк будет съезд с кад на трассу М-11 «Москва – Санкт-Петербург»

не напрягло Вас местоположение?

А у Вас какой жк? там прям рядом вроде ничего нет,Вам кад не мешает?насчет экранов хороший вопрос, думаю тут сделают уж слишком всего много вокруг

ЖК Две столицы, но он дальше от КАД чем Московский. Наш тоже ещё в процессе строительства, на месте бывшего мясокомбината. Железка рядом, но как говорят второстепенного значения.

Напротив жк будет съезд с кад на трассу М-11 «Москва – Санкт-Петербург»

Съезд жителям явно не поможет и им все равно,это в транспортном плане конечно удобней, но вопроса с место не решает

ЖК Две столицы, но он дальше от КАД чем Московский. Наш тоже ещё в процессе строительства, на месте бывшего мясокомбината. Железка рядом, но как говорят второстепенного значения.

В ситуации Московского КАД точно страшнее путей, я рядом с путями жил- нормально

Пылюки конечно во всем районе будет ого-го, но наверное если Московский построят до Двух столиц меньше долетать будет :pardon:

Этот ЖК рядом с нашим находится, может здесь хоть экраны защитные установят, а то от КАД покоя ни днём ни ночью не будет.

 

В ситуации Московского КАД точно страшнее путей, я рядом с путями жил- нормально

Пылюки конечно во всем районе будет ого-го, но наверное если Московский построят до Двух столиц меньше долетать будет :pardon:

Экраны должны быть я думаю 100%! Ну как тут без них, застройщик то вроде адекватный)

Новости 2020 года: ЦДС Московский построили в нескольких метрах от КАД. Не выдержав шума и пыли жители бежали. Теперь в жк живут гастарбайтеры, квартал превратился в гетто — туда не рискуют соваться даже полицейские.

  • Любопытный строитель это нравится

Новости 2020 года: ЦДС Московский построили в нескольких метрах от КАД. Не выдержав шума и пыли жители бежали. Теперь в жк живут гастарбайтеры, квартал превратился в гетто — туда не рискуют соваться даже полицейские.

Посмотрите вообще на современную ситуацию, у нас куча жк которые отстраиваются вдоль када, во все возможных местах

Иногда небольшие улицы которые вечно в заторах хуже намного под окнами чем кад

 Я просто переделал новость про Троицкое поле где КАД прошел в нескольких метрах, все относительно конечно.

 Серный мост сейчас строят рядом с жилым домом - жители негодуют, а это никого не волнуют, что в новостях пишут -

Ремесленная улица — не единственный пример, когда люди страдают из-за масштабных городских проектов. Например, КАД прошла в нескольких метрах от южного микрорайона «Троицкое поле», сделав тихий микрорайон пятиэтажных хрущёвок практически непригодным для жизни. Часть домов расселили, но большинство — оставили. В итоге жители сами бежали оттуда. Теперь в пятиэтажках живут гастарбайтеры, квартал превратился в гетто — туда не рискуют соваться даже полицейские.

 Строительство ЗСД вышло боком жителям Канонерского острова. Мост проложили прямо над головами сотен собственников квартир. Расселили лишь одну пятиэтажку, остальным жителям сказали: «делайте, что хотите». Активисты пытаются бороться — даже обязали подрядчика установить шумозащитные экраны, но лучше от этого не стало, а квартиры на Канонерском острове обесценились.

 

 Я просто переделал новость про Троицкое поле где КАД прошел в нескольких метрах, все относительно конечно.

 Серный мост сейчас строят рядом с жилым домом - жители негодуют, а это никого не волнуют, что в новостях пишут -

Ремесленная улица — не единственный пример, когда люди страдают из-за масштабных городских проектов. Например, КАД прошла в нескольких метрах от южного микрорайона «Троицкое поле», сделав тихий микрорайон пятиэтажных хрущёвок практически непригодным для жизни. Часть домов расселили, но большинство — оставили. В итоге жители сами бежали оттуда. Теперь в пятиэтажках живут гастарбайтеры, квартал превратился в гетто — туда не рискуют соваться даже полицейские.

 Строительство ЗСД вышло боком жителям Канонерского острова. Мост проложили прямо над головами сотен собственников квартир. Расселили лишь одну пятиэтажку, остальным жителям сказали: «делайте, что хотите». Активисты пытаются бороться — даже обязали подрядчика установить шумозащитные экраны, но лучше от этого не стало, а квартиры на Канонерском острове обесценились.

 

я не понимаю,а почему экраны не ставят?в Москве это норма, почему у нас нет этого? или это не спасет все таки?

 

 Я просто переделал новость про Троицкое поле где КАД прошел в нескольких метрах, все относительно конечно.

 Серный мост сейчас строят рядом с жилым домом - жители негодуют, а это никого не волнуют, что в новостях пишут -

Ремесленная улица — не единственный пример, когда люди страдают из-за масштабных городских проектов. Например, КАД прошла в нескольких метрах от южного микрорайона «Троицкое поле», сделав тихий микрорайон пятиэтажных хрущёвок практически непригодным для жизни. Часть домов расселили, но большинство — оставили. В итоге жители сами бежали оттуда. Теперь в пятиэтажках живут гастарбайтеры, квартал превратился в гетто — туда не рискуют соваться даже полицейские.

 Строительство ЗСД вышло боком жителям Канонерского острова. Мост проложили прямо над головами сотен собственников квартир. Расселили лишь одну пятиэтажку, остальным жителям сказали: «делайте, что хотите». Активисты пытаются бороться — даже обязали подрядчика установить шумозащитные экраны, но лучше от этого не стало, а квартиры на Канонерском острове обесценились.

 

С другой стороны туже сразу все рассчитано на то, что люди будут жить рядом. И купившие все будут понимать

Что-то еще дополнительно тут уже н построят некуда :pardon:

Так что предупрежден значит вооружен, окна во дворов идеале бы рекуператор, кондиционер и все будет ок

Кто знает у станции метро Московская какая загруженность по утрам?

Из этого комплекса будет ужасный выезд, второе Ласточкино гнездо. Бывшая свалка возле КАДа. Вобщем не рекомендую, бесперспективный район.
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов