Окружение комплекса, соседние стройки

А никто не знает что рядом за стройки, может живет там кто? про место хотелось бы узнать как вообще оно тут?

по-моему наличие аэропорта под боком - это достаточно того, что нужно знать об этом месте

как тут жить вообще вопрос

Объявления

А никто не знает что рядом за стройки, может живет там кто? про место хотелось бы узнать как вообще оно тут?

рядом ЖК Две столицы от Интергрупп , Триумф парк. Там промзона сейчас активно будет застраиваться. Высотки будут со всеми вытекающими последствиями.

А никто не знает что рядом за стройки, может живет там кто? про место хотелось бы узнать как вообще оно тут?


Как там жить вообще непонятно - железные дороги с трёх сторон, ни заехать ни пешком зайти!))))
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Как там жить вообще непонятно - железные дороги с трёх сторон, ни заехать ни пешком зайти!))))

вроде с двух только :pardon:

я вот с трудом представляю там как это выглядеть будет

вроде как хороший район,но самая его не примечательная часть, насчет дорог наверное сделают какие-то пешеходные проходы,сейчас то они там просто ни  к чему

рядом ЖК Две столицы от Интергрупп , Триумф парк. Там промзона сейчас активно будет застраиваться. Высотки будут со всеми вытекающими последствиями.

промзону это вы имеете ввиду сразу за двумя столицами около московского шоссе, а там разве строится что-то,дома все не на самой пром территории же стоят?

Обратите внимание

Как там жить вообще непонятно - железные дороги с трёх сторон, ни заехать ни пешком зайти!))))

 

вроде с двух только :pardon:

я вот с трудом представляю там как это выглядеть будет

вроде как хороший район,но самая его не примечательная часть, насчет дорог наверное сделают какие-то пешеходные проходы,сейчас то они там просто ни  к чему

а насколько они там действующие не знаете?и на сколько шумные?)

а насколько они там действующие не знаете?и на сколько шумные?)


Езжу каждый день там утром и вечером, по железе которая на среднерогатскую идёт ездят товарняки довольно часто,а на среднерогатской почти всегда стоят составы, цепляют вагоны и тд. Но думаю от поездов там всеже не так часто и назойливо будет шум, как от КАД. Плохо что есть ветка со среднерогатской через выез из жк, если будет много поездов, то в очереди на переезде можно будет залипнуть по утру.

Езжу каждый день там утром и вечером, по железе которая на среднерогатскую идёт ездят товарняки довольно часто,а на среднерогатской почти всегда стоят составы, цепляют вагоны и тд. Но думаю от поездов там всеже не так часто и назойливо будет шум, как от КАД. Плохо что есть ветка со среднерогатской через выез из жк, если будет много поездов, то в очереди на переезде можно будет залипнуть по утру.

Да мне уже тоже все сказали что от дороги шума в разы больше чем от жд, видимо со временем нужно ставить самом хорошие 5 камерные стеклопакеты 

Я снимаю жилье в жк Пулковский от ЦДС, а жду свою квартиру в жк Московский от цдс:))))))) вот настолько мне нравится район. Могу сказать, что самолетов тут не слышно. Транспорт тут ходит просто отлично - я за 10 минут добираюсь до метро Московская. Сейчас транспорт городской идет по выделенной полосе, не стоим ни минуты. Рядом ТЦ с кинотеатром.

Я снимаю жилье в жк Пулковский от ЦДС, а жду свою квартиру в жк Московский от цдс:))))))) вот настолько мне нравится район. Могу сказать, что самолетов тут не слышно. Транспорт тут ходит просто отлично - я за 10 минут добираюсь до метро Московская. Сейчас транспорт городской идет по выделенной полосе, не стоим ни минуты. Рядом ТЦ с кинотеатром.

а сколько Вам времени идти от Пулковского до Московского?

Я снимаю жилье в жк Пулковский от ЦДС, а жду свою квартиру в жк Московский от цдс:))))))) вот настолько мне нравится район. Могу сказать, что самолетов тут не слышно. Транспорт тут ходит просто отлично - я за 10 минут добираюсь до метро Московская. Сейчас транспорт городской идет по выделенной полосе, не стоим ни минуты. Рядом ТЦ с кинотеатром.

у Пусковского хорошо, что остановка прям рядом с жк, и так реально по прямой до метро, тут пока не совсем ясно как будет организовано движение общественного транспорта

у Пусковского хорошо, что остановка прям рядом с жк, и так реально по прямой до метро, тут пока не совсем ясно как будет организовано движение общественного транспорта

скорее всего хотели узнать сколько от вашего съе ного жилья в жк пулковский до жк московский, по карте выглядит не так далеко, но изза полос препятствий в виде отсутствия пешеходных зон и всяких гаражей то еще удовольствие, или что-то поменялось?

скорее всего хотели узнать сколько от вашего съе ного жилья в жк пулковский до жк московский, по карте выглядит не так далеко, но изза полос препятствий в виде отсутствия пешеходных зон и всяких гаражей то еще удовольствие, или что-то поменялось?

ничего пока не поменялось,к сожалению
а про съемное жилье писала выше Рита

КГА распорядился подготовить ППТ для развязки на Пулковском шоссе и съезда в сторону Средней Рогатки.

 

ППТ будет включать в себя развязку на пересечении Пулковского шоссе и Порховской улицы, а также участок дороги до Среднерогатской улицы и Себежского переулка. Документация готовится на основании обращения КРТИ, срок подготовки – до 20 апреля 2023 года.

Вероятно, таким образом упростится выезд для новостроек в районе Средней Рогатки и бывшего комбината «Самсон».

Рядом находятся ЖК «ЦДС Московский», «Пулковский», «Две столицы», 4YOU и другие.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок-экрана-от-2021-11-18-17-46-33-cropped-full_width-1637248712.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов