<ШУМОИЗОЛЯЦИЯ в Кремлевских звёздах>

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

зашел по-соседки, а теперь удивлен не по-детски. Серьёзно в вашем доме жителям нужно самим про шумоизоляцию думать? Может еще и лоджии самим утеплить?

 

Вполне вероятно что и лоджии самим придется

Единственное, это теплое остекление там должно быть от застройщика по умолчанию

Вполне вероятно что и лоджии самим придется
Единственное, это теплое остекление там должно быть от застройщика по умолчанию

Очень интересно! В экспертизе звучало - система алюминиевых профилей с одинарным остеклением 6 мм (25-27 этаж 10 мм) , может я ошибаюсь и застройщик изменил проектное решение?
Объявления Все объявления

В общем шумоизоляция по итогу не ужасная, но и полной тишины нет.

Делать самостоятельно не стали и если соседи не поменяются - то и не придется

В общем шумоизоляция по итогу не ужасная, но и полной тишины нет.

Делать самостоятельно не стали и если соседи не поменяются - то и не придется

 

Думаю она такая во всем доме, от квартиры к квартире не сильно разнится

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Думаю она такая во всем доме, от квартиры к квартире не сильно разнится

 

Все квартиры по одной технологии построены, так что думаю вы правы. Разве что количество несущих стен может варьироваться - они же должны быть толще

Все квартиры по одной технологии построены, так что думаю вы правы. Разве что количество несущих стен может варьироваться - они же должны быть толще

 

Т.е. вы думаете что никакого различия не будет на верхних-нижних этажах и также в угловых квартирах?

Обратите внимание

День добрый! Подскажите, пожалуйста, как в целом с шумоизоляцией от застройщика? Кто-то заказывал ее целенаправленно у других фирм и в целом ,какие рекомендации сможете дать? Имеет ли смысл делать шумку только стен,смежных с соседом + пол и потолок. Или надо всю квартиру "закатывать"? Делали шумоизоляцию канализации?

День добрый! Подскажите, пожалуйста, как в целом с шумоизоляцией от застройщика? Кто-то заказывал ее целенаправленно у других фирм и в целом ,какие рекомендации сможете дать? Имеет ли смысл делать шумку только стен,смежных с соседом + пол и потолок. Или надо всю квартиру "закатывать"? Делали шумоизоляцию канализации?

 

В целом жить можно, если идеальная студийная тишина не нужна

Шумоизоляцию канализации можно сделать, если беспокоит - все остальное как по мне излишество, технологии слишком далеки от удобных

Мы сделали в спальне, чтобы спать можно было спокойнее. Уличная и соседская часть. 

В мокрой зоне с этим заметно сложнее, в ванной слышость хорошая

Мы сделали в спальне, чтобы спать можно было спокойнее. Уличная и соседская часть. 

В мокрой зоне с этим заметно сложнее, в ванной слышость хорошая

 

Там вентиляция, слышно будет в любом случае

Но вот сделать так чтобы шум из ванной в комнатах не был слышен - это можно

Там вентиляция, слышно будет в любом случае

Но вот сделать так чтобы шум из ванной в комнатах не был слышен - это можно

 

Но ведь нельзя утеплять мокрую зону изнутри, значит придется кромсать коридор в том числе

Но ведь нельзя утеплять мокрую зону изнутри, значит придется кромсать коридор в том числе

 

Слишком накладно

Лучше уж слышать звук воды и стиралки, чем заниматься этим

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов