Поп-арт стиль

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Хорошо, что тебя из-за активности вверх поднялась. Я ее не замечала. У меня эти работы вызывают вау-эффект. 

 

Именно такой эффект они и призваны вызывать.

Дизайн для людей, которые любят закатывать вечеринки

Хорошо, когда такое разнообразие во вкусах, не всем же жить в исключительно белых интерьерах) я бы с радостью напросилась в гости в квартиру с таким интересным дизайном, правда для себя не представляю...наверное, не очень по вечеринкам я:)) 

Объявления

Хорошо, когда такое разнообразие во вкусах, не всем же жить в исключительно белых интерьерах) я бы с радостью напросилась в гости в квартиру с таким интересным дизайном, правда для себя не представляю...наверное, не очень по вечеринкам я:)) 

 

Думаю, можно сделать интерьер в таком стиле, но поспокойнее. Чуть меньше контраста, не такие "кричащие" картины. Должно получиться тоже интересно.

Думаю, можно сделать интерьер в таком стиле, но поспокойнее. Чуть меньше контраста, не такие "кричащие" картины. Должно получиться тоже интересно.

Вот так?

5aa5b260095a0_.jpg

А вообще, насколько я поняла, он и есть яркий.

5aa5b2afdb74d_1.jpg

5aa5b2c7e5863_2.jpg

5aa5b2dfd78d8_3.jpg

5aa5b302e7b53_4.jpg

5aa5b33bd396d_5.jpg

5aa5b35b5451c_6.jpg

5aa5b3b1888b1_.png

5aa5b3e04d2a2_7.jpg

5aa5b3ffd26af_8.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я конечно мало разбираюсь, но что знаю железно: оранжевый и голубой не сочетаются) по крайней мере мне так сказали)) 

Я конечно мало разбираюсь, но что знаю железно: оранжевый и голубой не сочетаются) по крайней мере мне так сказали)) 

Интересно почему так решили. Наглядный пример сверху говорит об обратном)

Обратите внимание

Я конечно мало разбираюсь, но что знаю железно: оранжевый и голубой не сочетаются) по крайней мере мне так сказали)) 

 

Интересно, я вот слышала противоположное. Правда там синий был..

Интересно, я вот слышала противоположное. Правда там синий был..

 

Мне кажется, в этом как раз смысл стиля поп-арт. Сочетать не сочетающиеся цвета, вещи. В общем, быть нестандартным.

Интересно, я вот слышала противоположное. Правда там синий был..

Сказала девушка-художница) кто его знает, может соврала)

Сказала девушка-художница) кто его знает, может соврала)

Интересная художница) Уже где-то выкладывали такие круги, но найти нереально, поэтому выложу здесь:

5aaba5d75b20a_.png

5aaba5e265ab4_1.png

5a96cae7d6bfa_5.jpg

А это точно поп-арт? Мне кажется, что лофт смешали с другим стилем.

Добавлю фото, надеюсь, что таких не было:

5aac0f96a8d49_.jpg

5aac0fa4b00d5_1.jpg

5aac0fb5a573b_2.jpg

5aac0fbe8fb98_3.jpg

5aac0fc98cb59_4.jpg

5aac0fd6d8993_5.jpg

5aac0fe148572_6.jpg

5aac0fea34b0a_7.jpg

Мне нравится сочетание ярких цветов интерьере, но вот много мелочевки в интерьере меня напрягает.

Интересная художница) Уже где-то выкладывали такие круги, но найти нереально, поэтому выложу здесь:

5aaba5d75b20a_.png

5aaba5e265ab4_1.png

Еще бы научиться понимать что-то в этих кругах))) то чувство, когда прямо совсем чайник)

Мне нравится сочетание ярких цветов интерьере, но вот много мелочевки в интерьере меня напрягает.

согласна, это подходит только для телешоу, но не для реальной жизни

Еще бы научиться понимать что-то в этих кругах))) то чувство, когда прямо совсем чайник)

Здесь со стрелочками:

5aafe0db0a4fb_krugi.jpg

А здесь подробнее:

Еще бы научиться понимать что-то в этих кругах))) то чувство, когда прямо совсем чайник)

цвета которые находятся друг напротив друга, контрастные и идеально сочетающиеся-это кратко если
А вообще есть разные круги, и если разбирать теорию подробно то не всегда комплиментарные те цвета, которые нам показывает данный круг
Вообщем визуальное восприятие лучше тренировать а не учить по кругам)

Ну такое... Из всех предоставленных фоток понравился только один вариант, остальное напоминает студенческие общаги США (никого не хочу обидеть)

Вот так?

 

А вообще, насколько я поняла, он и есть яркий.

5aa5b2afdb74d_1.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот это - очень круто.

Вот это - очень круто.

И ярко и не перебор, согласна)

А я хочу свою однушку так отделать! Мне кажется, не стращно, когда вся квартира такая яркая и динамичная. Кто-нибудь видел интересные дизайн-проекты однокомнатных квартир в стиле поп-арт?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра