Инфраструктура района

Есть те кто знает этот район хорошо??очень много сомнений он вызывает, не совсем удобно расположен дом но как тут с окружением??

Я здесь живу.

Продуктовые магазины и аптеки в пешей доступности есть. За покупками ездим в Мегу.

До метро Ломоносовская 30 минут пешком. Автобусы и маршрутки ходят часто к Ломоносовской и Дыбенко. В часы пик, говорят,  в них народу много.

Для автомобилистов доступность хорошая: есть 2 выезда на КАД, внутриквартальные проезды удобные, к дому можно подъехать разными путями.

Небольшая школа и "полтора" садика полностью заполнены.

До детской поликлиники можно дойти пешком или доехать на автобусе. Взрослая поликлиника чуть дальше.

Контингент не очень: большой процент алкашни. Но после строительства "большого дома" народ немного разбавился. Думаю, что дом от Veren еще улучшит ситуацию.

Объявления

Я здесь живу.

Продуктовые магазины и аптеки в пешей доступности есть. За покупками ездим в Мегу.

До метро Ломоносовская 30 минут пешком. Автобусы и маршрутки ходят часто к Ломоносовской и Дыбенко. В часы пик, говорят,  в них народу много.

Для автомобилистов доступность хорошая: есть 2 выезда на КАД, внутриквартальные проезды удобные, к дому можно подъехать разными путями.

Небольшая школа и "полтора" садика полностью заполнены.

До детской поликлиники можно дойти пешком или доехать на автобусе. Взрослая поликлиника чуть дальше.

Контингент не очень: большой процент алкашни. Но после строительства "большого дома" народ немного разбавился. Думаю, что дом от Veren еще улучшит ситуацию.

а откуда здесь много неблагополучных район то дешевым не назовешь??

Район застроен панельными хрущевками. В советское время здесь рабочих селили. Место - медвежий угол. Раньше я жила на Просвете,но здесь мне больше нравится: зелено, народу мало. Есть где погулять с коляской и просто так, никто в затылок не дышит )

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Район застроен панельными хрущевками. В советское время здесь рабочих селили. Место - медвежий угол. Раньше я жила на Просвете,но здесь мне больше нравится: зелено, народу мало. Есть где погулять с коляской и просто так, никто в затылок не дышит )

но если так посмотреть строительство новое двигается в эту сторону, так что возможно сам район и контингент поменяются в дальнейшем, как мне показалось место хорошее для семейного проживания

Я здесь живу.

Продуктовые магазины и аптеки в пешей доступности есть. За покупками ездим в Мегу.

До метро Ломоносовская 30 минут пешком. Автобусы и маршрутки ходят часто к Ломоносовской и Дыбенко. В часы пик, говорят,  в них народу много.

Для автомобилистов доступность хорошая: есть 2 выезда на КАД, внутриквартальные проезды удобные, к дому можно подъехать разными путями.

Небольшая школа и "полтора" садика полностью заполнены.

До детской поликлиники можно дойти пешком или доехать на автобусе. Взрослая поликлиника чуть дальше.

Контингент не очень: большой процент алкашни. Но после строительства "большого дома" народ немного разбавился. Думаю, что дом от Veren еще улучшит ситуацию.

транспортная проблема тут все же есть для тех, кто не на машине, метро вообще не удобно расположенно наземный транспорт обрекает на пробки при том, что это не жизнь за кадром

Обратите внимание

транспортная проблема тут все же есть для тех, кто не на машине, метро вообще не удобно расположенно наземный транспорт обрекает на пробки при том, что это не жизнь за кадром

Ну обещались, что будет метро здесь

Ну обещались, что будет метро здесь

Откуда информация про метро? До Кудрово будет примерно столько же, сколько сейчас до Ломоносовской.

Ну обещались, что будет метро здесь

а в каком году обещают? 

Откуда информация про метро? До Кудрово будет примерно столько же, сколько сейчас до Ломоносовской.

 

а в каком году обещают? 

я про метро не курсе вообще, мне кажется сюда вести то пока нет смысла

я про метро не курсе вообще, мне кажется сюда вести то пока нет смысла

Да ладно метро его можно всю жизньждать
а вот адекватный дом в этом районе- это прям наконец то! цивилизация и к нам дошла-лобби, колясочные, хорошие лифты и все подобное -тут таких домов не хватает

Да ладно метро его можно всю жизньждать
а вот адекватный дом в этом районе- это прям наконец то! цивилизация и к нам дошла-лобби, колясочные, хорошие лифты и все подобное -тут таких домов не хватает

не загнули бы слишком цену из-за этого,конкуренции то нет получается

Мне кажется тут и без метро транспорта хватает

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов