Отзывы на ЖК "Дом у Разлива"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как вам комплекс недавно сданный, Дом у Разлива?

Есть ли проблемы с тем что продажи идут по ЖСК?

Как вам комплекс недавно сданный, Дом у Разлива?

Есть ли проблемы с тем что продажи идут по ЖСК?

В феврале цены резко подняли, сейчас проект уже не так привлекателен как был до сдачи

Объявления

В феврале цены резко подняли, сейчас проект уже не так привлекателен как был до сдачи

Ну, после сдачи всегда цены поднимают, тут как говорится, кто успел...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Есть какие-то проблемы с получением собственности из-за того что договор ЖСК?

Или все без проблем получается?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Есть какие-то проблемы с получением собственности из-за того что договор ЖСК?

Или все без проблем получается?

 

Никаких проблем, на данный момент собственность как понимаю оформили все жильцы

Я сейчас выплачиваю ипотеку в жк «Дом у разлива», понравилась планировка и цена хорошая попалась, квартирка наша уютная и тёплая, а рядом с жк строят в сад) устроим туда ребенка

Я сейчас выплачиваю ипотеку в жк «Дом у разлива», понравилась планировка и цена хорошая попалась, квартирка наша уютная и тёплая, а рядом с жк строят в сад) устроим туда ребенка

 

Дом вместе с садом много где строят, должна быть другая причина для покупки как по мне :)

Дом вместе с садом много где строят, должна быть другая причина для покупки как по мне :)

Цена очень привлекательная была, когда брали, да и сейчас многие жильцы со мной согласятся, что жить комфортно в нашем жк

Цена очень привлекательная была, когда брали, да и сейчас многие жильцы со мной согласятся, что жить комфортно в нашем жк

 

Я буду одним из них

Сначала были сомнения на счет Сестрорецка, но сейчас понятно что тут живется неплохо

Я буду одним из них

Сначала были сомнения на счет Сестрорецка, но сейчас понятно что тут живется неплохо

 

В этом то и дело, что пока не поживешь будет трудно оценить, насколько тебе лично подходит такая локация

В этом то и дело, что пока не поживешь будет трудно оценить, насколько тебе лично подходит такая локация

 

Думаю если уже жил на таком отдалении - то этого вполне достаточно, чтобы адекватно оценивать

Прожили здесь несколько месяцев - нам очень подходит Сестрорецк как по инфраструктуре так и по транспортной доступности, главное что дети будут жить в районе с нормальной экологией

Прожили здесь несколько месяцев - нам очень подходит Сестрорецк как по инфраструктуре так и по транспортной доступности, главное что дети будут жить в районе с нормальной экологией

 

Дети не жалуются, что за развлечениями далеко ездить приходится? :smile:

Дети не жалуются, что за развлечениями далеко ездить приходится? :smile:

 

Три торговых центра в Сестрорецке, нет никаких проблем чтобы развлечения для подростков найти 

Мне понравился этот жк. В первую очередь были приемлемые цены для Сестрорецка. Мы брали уже готовую квартиру, поэтому могли оценить качество перед покупкой. Планировка отличная, просторная прихожая, комнаты правильные прямоугольные, кухня достаточно большая

Мне понравился этот жк. В первую очередь были приемлемые цены для Сестрорецка. Мы брали уже готовую квартиру, поэтому могли оценить качество перед покупкой. Планировка отличная, просторная прихожая, комнаты правильные прямоугольные, кухня достаточно большая

 

Даже на вторичке цены приемлемые. Это обычно ключевой параметр, почему переезжают из СПб в этот район

Альтернатив нет

Либо частный дом + учасок, в которые надо много денег влить, либо Дом у Разлива

Приобрели квартиру в ЖК "Дом у Разлива". Лично для меня расположение идеальное, как я и хотела, сплошное умиротворение, ловлю дзен каждый день, летом просто сказка. Вид из окон очень радует, за счет того, что под окнами в основном частные дома, квартира всегда хорошо освещена. Хотела жить подальше от суеты и в квартире, Сестроцецк в этом плане идеальный вариант!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов