Отзывы на ЖК "Дом у Разлива"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Приобрели квартиру в ЖК "Дом у Разлива". Лично для меня расположение идеальное, как я и хотела, сплошное умиротворение, ловлю дзен каждый день, летом просто сказка. Вид из окон очень радует, за счет того, что под окнами в основном частные дома, квартира всегда хорошо освещена. Хотела жить подальше от суеты и в квартире, Сестроцецк в этом плане идеальный вариант!

 

Тем, кому не нужно мотаться в Питер каждый день действительно идеальный участок. Надеюсь он еще долго таким пробудет

Тем, кому не нужно мотаться в Питер каждый день действительно идеальный участок. Надеюсь он еще долго таким пробудет

 

Ну не знаю, возле Стрельны тоже хороший вариант как мне кажется

Объявления

Взяли квартиру почти не раздумывая, потому что ценники были подходящие. Жаль, на верхних этажах уже не было вариантов. Какие виды там. Люблю Сестрорецк, родилась и выросла здесь. Поэтому новую квартиру рассматривала только в родных местах.

Взяли квартиру почти не раздумывая, потому что ценники были подходящие. Жаль, на верхних этажах уже не было вариантов. Какие виды там. Люблю Сестрорецк, родилась и выросла здесь. Поэтому новую квартиру рассматривала только в родных местах.

А до работы добираться будет не проблематично? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов