Отзывы о ЖК "Master Серебристый бульвар 19"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вячеслав, а что вы скажите теперь, когда дом официально сдан? Это не их надо обходить стороной, а таких доброжелателей как вы. 

а когда ключи, подскажите?интересно новости приемки и правда узнать

Ключи уже выдают. Лифты пока не запустили на постоянной основе. Мопы ещё доводят до ума
Объявления

Ключи уже выдают. Лифты пока не запустили на постоянной основе. Мопы ещё доводят до ума

как приемки проходят не знаете, с исправлениями?

Уже идёт передача ключей? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Уже идёт передача ключей? 

выше писали что да

При заявленных характеристиках дома (закрытый двор, свой паркинг, высокие потолки, видовые квартиры и т.д.) цена вполне обоснована. Есть нестандартные варианты планировок, можно выбирать по вкусу, мне понравились те что со встроенными гардеробными, и большими балконами. Видела, что они уже ключи выдают, мне, как риелтору, всегда приятно наблюдать, что застройщик выполняет свои обязательства в срок. Дом нравится, буду с удовольствием советовать своим клиентами. 

Обратите внимание

Подскажите правильно ли я поняла, что ЖК «Мастер» уже сдан? А может кто-нибудь ответить на пару моих вопросов по поводу некоторых моментов, касающихся условий и покупки?

 

При заявленных характеристиках дома (закрытый двор, свой паркинг, высокие потолки, видовые квартиры и т.д.) цена вполне обоснована. Есть нестандартные варианты планировок, можно выбирать по вкусу, мне понравились те что со встроенными гардеробными, и большими балконами. Видела, что они уже ключи выдают, мне, как риелтору, всегда приятно наблюдать, что застройщик выполняет свои обязательства в срок. Дом нравится, буду с удовольствием советовать своим клиентами. 

еще и расположение супер, все рядом

Подскажите правильно ли я поняла, что ЖК «Мастер» уже сдан? А может кто-нибудь ответить на пару моих вопросов по поводу некоторых моментов, касающихся условий и покупки?

так дом сдан, условия сейчас явно другие,Вам лучше у них узнавать на месте

Подскажите правильно ли я поняла, что ЖК «Мастер» уже сдан? А может кто-нибудь ответить на пару моих вопросов по поводу некоторых моментов, касающихся условий и покупки.

 

Уже на всех новостных порталах осветили, что дом сдан, введён в эксплуатацию

Уже на всех новостных порталах осветили, что дом сдан, введён в эксплуатацию

Причем уже давно)
5ca476a9d18fc_20190403150202.png

Интересно ещё, на сколько проект соответствует изначально заявленному бизнес-классу. 

Интересно ещё, на сколько проект соответствует изначально заявленному бизнес-классу. 

а почему должен не соответствовать?

Интересно ещё, на сколько проект соответствует изначально заявленному бизнес-классу. 

На мой взгляд всё соответствует, иначе комиссия ГАСН не приняла бы дом.

На мой взгляд всё соответствует, иначе комиссия ГАСН не приняла бы дом.

не обязательно
классы жилья не прописаны ни в одной правовом документе

Интересно ещё, на сколько проект соответствует изначально заявленному бизнес-классу. 

смотря что, визуально очень походит на рендер, фасад-кирпичный,не штукатурка-все максимально приближено к обещаниям

а почему должен не соответствовать?

Ну так сейчас всё может быть, обещают одно, а по факту другое.

На мой взгляд всё соответствует, иначе комиссия ГАСН не приняла бы дом.

Менеджеры в отделе продаж примерно так и отвечают. Спасибо всем за ответы и мнение. 

Ну так сейчас всё может быть, обещают одно, а по факту другое.

да есть такое!распространено сейчас стало, экономят все подряд

но грубых нарушений точно не обнаружено

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов