Отзывы о ЖК "Аист"

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Кстати о спорткомплексе - интересно, что там будет? Фитнес зал? будет бассейн? а что-то поинтереснее? ну там теннис, особенно настольный. да и напольный было б хорошо. а то играть негде. а ехать далеко лень. или кто заедет из фитнес-центов, тот и молодец?

Кстати о спорткомплексе - интересно, что там будет? Фитнес зал? будет бассейн? а что-то поинтереснее? ну там теннис, особенно настольный. да и напольный было б хорошо. а то играть негде. а ехать далеко лень. или кто заедет из фитнес-центов, тот и молодец?

 

на улице надо заниматься, а не в четырех стенах сидеть. вон, тренажерчики, дорожка и побежали-побежали... их везде сейчас тыкают, чтоб еще по залам ходить

Объявления

Кстати о спорткомплексе - интересно, что там будет? Фитнес зал? будет бассейн? а что-то поинтереснее? ну там теннис, особенно настольный. да и напольный было б хорошо. а то играть негде. а ехать далеко лень. или кто заедет из фитнес-центов, тот и молодец?

я думал он больше на молодежь, нежели взрослое население нацелен,для тениса там наверное места то нет

на улице надо заниматься, а не в четырех стенах сидеть. вон, тренажерчики, дорожка и побежали-побежали... их везде сейчас тыкают, чтоб еще по залам ходить

Бег не для всех, проблемы с суставами/глазами/коленями/сосудами-тут вариант на улице не подходит

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

я думал он больше на молодежь, нежели взрослое население нацелен,для тениса там наверное места то нет

универсальный зал,чем помеха тенису?

Кстати о спорткомплексе - интересно, что там будет? Фитнес зал? будет бассейн? а что-то поинтереснее? ну там теннис, особенно настольный. да и напольный было б хорошо. а то играть негде. а ехать далеко лень. или кто заедет из фитнес-центов, тот и молодец?

Про бассейн я не слышал, тенис-думаю без проблем,если у Вас есть ракетки

Обратите внимание

на улице надо заниматься, а не в четырех стенах сидеть. вон, тренажерчики, дорожка и побежали-побежали... их везде сейчас тыкают, чтоб еще по залам ходить

А Вы слышали про слова такое "выбор"? Представьте,он есть у каждого и каждый сам будет решать, вот удивительно, да?

на улице надо заниматься, а не в четырех стенах сидеть. вон, тренажерчики, дорожка и побежали-побежали... их везде сейчас тыкают, чтоб еще по залам ходить

Вы точно в Петербурге живете? :rofl:

Вы точно в Петербурге живете? :rofl:

 
Не, ну если из своего колодца не выходить, то, конечно, ничего и нет вокруг. Я в более панельном районе живу. И да, у нас тут тоже Петербург. В радиосе километра 3!!!! спортивных площадки с тренажерами. И это я еще не все обошел. 

 
Не, ну если из своего колодца не выходить, то, конечно, ничего и нет вокруг. Я в более панельном районе живу. И да, у нас тут тоже Петербург. В радиосе километра 3!!!! спортивных площадки с тренажерами. И это я еще не все обошел. 

Ну тогда вам повезло

Все наоборот жалуются что рекреационные зоны никак в СПБ не развивают, а Вам всего достаточно 

Просто привыкли и чего переживать за то, что не изменить своими силами никак?

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов