Отзывы о ЖК "Аист"

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Да мне кажется просто уже последние остались вот и сделали так. там же только трешки вроде почти осталисЬ. А так мелкие квартиры всегда быстрее раскупают. 

ну да либо так, посмотрел даже специально-две однушки осталось в продаже и все

Выложили отчёт новый. Ведут работы по устройству перегородок на 16-18 этажах. Вентиляционные шахты устанавливают на 17 и 18 этажах. Ведут кровельные работы в ФОК и завершаю работу с окнами до 8 этажа. Еще работают над электричеством на 2-11 этажах. В общем деор двигается, это хорошо. Ждём и смотри дальше)
 

Объявления

Выложили отчёт новый. Ведут работы по устройству перегородок на 16-18 этажах. Вентиляционные шахты устанавливают на 17 и 18 этажах. Ведут кровельные работы в ФОК и завершаю работу с окнами до 8 этажа. Еще работают над электричеством на 2-11 этажах. В общем деор двигается, это хорошо. Ждём и смотри дальше)
 

причем довольно быстро как мне кажется, в конце ноября что было сделано и что сейчас- скачок большой

Выложили отчёт новый. Ведут работы по устройству перегородок на 16-18 этажах. Вентиляционные шахты устанавливают на 17 и 18 этажах. Ведут кровельные работы в ФОК и завершаю работу с окнами до 8 этажа. Еще работают над электричеством на 2-11 этажах. В общем деор двигается, это хорошо. Ждём и смотри дальше)
 

а не знаете на каком этапе вода/канализация?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сегодня недалеко были там - еще четыре этажа балконных блоков поставили. И сейчас по камере посмотрели хоть темно но они работают. радует, скорее бы уже заехать. Не знаю почему, но мне уже не терпить и очень нравится район

Сегодня недалеко были там - еще четыре этажа балконных блоков поставили. И сейчас по камере посмотрели хоть темно но они работают. радует, скорее бы уже заехать. Не знаю почему, но мне уже не терпить и очень нравится район

хочется посмотреть как все сделают воркуг еще, как терртиория будет выглядеть

Обратите внимание

хочется посмотреть как все сделают воркуг еще, как терртиория будет выглядеть

 

Меня еще интересует как они площадку на комплексе сделают. Надеюсь не обманут с обещаниями

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите, а что можно придумать с утепелением на верхних этажах? На балкон реально положить теплый пол?

Подскажите, а что можно придумать с утепелением на верхних этажах? На балкон реально положить теплый пол?

да конечно реально, но нужно и остекление менять скорее всего, чтобы не запотевало

Подскажите, а что можно придумать с утепелением на верхних этажах? На балкон реально положить теплый пол?

а почему именно на верхних?

Подскажите, а что можно придумать с утепелением на верхних этажах? На балкон реально положить теплый пол?

тут ведь по факту, не балконы а лоджии, так что думаю с этим проблем у Вас не должно возникнуть

да конечно реально, но нужно и остекление менять скорее всего, чтобы не запотевало

ну просто менять холодное остекление на теплое - незаконно, вроде там на других балконах плесень появляется и тд, поэтому и спрашиваю, как обычно эту проблему решают :unknw:

ну просто менять холодное остекление на теплое - незаконно, вроде там на других балконах плесень появляется и тд, поэтому и спрашиваю, как обычно эту проблему решают :unknw:

не законно, только если Вы нарушите архитектурный вид фасада
Не нарушите-все будет ок

ну просто менять холодное остекление на теплое - незаконно, вроде там на других балконах плесень появляется и тд, поэтому и спрашиваю, как обычно эту проблему решают :unknw:

по идее варианта два (какие я вижу)
1) поговорить сразу с ук (мож к застройщику-архитектору отправят) взять контакты, с кем подряд на остекление  и заказать у них такое же,но двойное и все Ну и соответственно получить оф разрешение на замену
2) втихаря заменить на такое же остекление, найдя специалистов самостоятельно

а про плесень не понял, у соседей типо появляется?

ну просто менять холодное остекление на теплое - незаконно, вроде там на других балконах плесень появляется и тд, поэтому и спрашиваю, как обычно эту проблему решают :unknw:

 

Почему незаконно? Согласовал документацию - и вперед)) это ж не снос несущей стены

Почему незаконно? Согласовал документацию - и вперед)) это ж не снос несущей стены

поддерживаю) если согласованно-проблем нет

Незаконным считается когда ты меняешь фасад дома или размеры балкона, так что можно не беспокоиться  :smile:

Незаконным считается когда ты меняешь фасад дома или размеры балкона, так что можно не беспокоиться  :smile:

так замена остекления и считается заменой "фасада"

:rofl:

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов