Ипотека

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Первый раз слышу, может развод очередной?


Первый раз слышу, может развод очередной?

и ещё ... Я кобы Госдума решает вопрос о возврате страховки.С целью улучшить доступность ипотеки.

и ещё ... Я кобы Госдума решает вопрос о возврате страховки.С целью улучшить доступность ипотеки.

возврат страховки-потому что в РФ ее не существует и она вообще не работает :rofl: 
Возврат страховки-это значит что теперь государство разрешит официально не страховаться?не верится что банки такое допустят)

Объявления

и ещё ... Я кобы Госдума решает вопрос о возврате страховки.С целью улучшить доступность ипотеки.

вечерком прям поищу дома эти новости, почитаю)

и ещё ... Я кобы Госдума решает вопрос о возврате страховки.С целью улучшить доступность ипотеки.

 

вечерком прям поищу дома эти новости, почитаю)

Предложить то он предложил, а какой будет итог рассмотрения? нет денег, опять сделают для малоимущих с тремя детьми(такие семьи активно сейчас "плодят" по стране) но отмывать эти субсии будет какой-нибудь чиновник себе в карман

5d36d38d69403_20190723152808.png

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А сейчас доступна тут льготная ипотека для всех подряд?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов