Карточки на скидку

Подарю скидочную карту друга на покупку квартиры в Жк Крылья, она даёт скидку 50000 т р

Подарю скидочную карту друга на покупку квартиры в Жк Крылья, она даёт скидку 50000 т р

и в замен Вам ничего не надо? 

Объявления

и в замен Вам ничего не надо?

ничего☺️Денег мне не нужно! Дарю

ничего☺️Денег мне не нужно! Дарю

Серьезно? я просто слышал что обычно берут от скидки какую-то сумму. А зачем Вы тогда так по доброму ее отдаете?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Серьезно? я просто слышал что обычно берут от скидки какую-то сумму. А зачем Вы тогда так по доброму ее отдаете?

просто так

просто так

Дарья, добрый Вы человек! Тогда с пн наберу Вас! 

Обратите внимание
Определившемуся покупателю отдам бесплатно карту друга на покупку квартиры в жк "крылья". Писать в личку.

Дарья, добрый Вы человек! Тогда с пн наберу Вас!

звоните конечно

Определившемуся покупателю отдам бесплатно карту друга на покупку квартиры в жк "крылья". Писать в личку.

Скоро тут будет не тема" ход стройки", а отдам карту. Может создадим отдельную тему чтобы не засорят ветку? 

Скоро тут будет не тема" ход стройки", а отдам карту. Может создадим отдельную тему чтобы не засорят ветку?

лучше отдельную ветку

Создал эту тему, чтобы тут все скидывали объявления по карточкам на скидку!

Дарю скидочную карту на 50000 т р на покупку квартиры, реальному покупателю☝️

Подарю скидочную карту на 50 000 рублей на покупку кваритры в ЖК "Крылья", контакты в профиле 

Дарю карту друга-скидка 50000 т р на покупку квартиры

отдам карту друга со скидкой на 50 000 р, подвезу в офис КВС

Дарю скидочную карту на покупку квартиры в жк Крылья номиналом в 50000 т р;) звоните, пишите!!! 

Планирую покупку  квартиры  ЖК Крылья ищу карту друга.

Кому нужна карта скидка 50 тыс?

Кому нужна карта скидка 50 тыс?

 

Периодически появляются желающие :)

Если знакомые определятся направлю к вам

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов