Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

мне, если честно, вопрос количества квартир не важен. Я с соседями вообще крайне редко встречаюсь и со своего этажа в лицо знаю только одних, которые в соседней квартире живу.

 

Логика подсказывает, что чем больше народу живет на этаже - тем выше шанс, что кто-то из них доставит вам беспокойство  :pardon:

Вот однушка интересная, мне такая нравится куда больше, чем две прямоугольные комнаты (одна из них кухня)

 

5c936b9ba26ae_planirovka1zhivivrybatskom15529251949629.jpg

Объявления

Вот однушка интересная, мне такая нравится куда больше, чем две прямоугольные комнаты (одна из них кухня)

 

5c936b9ba26ae_planirovka1zhivivrybatskom15529251949629.jpg

 

Если оба окна на солнечной стороне - то всё в порядке

Если же нет, то будут проблемы с естественным освещением

Если оба окна на солнечной стороне - то всё в порядке

Если же нет, то будут проблемы с естественным освещением

 

Ванная еще маленькая, не смотря на то что два санузла. Там все такие планировки?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ванная еще маленькая, не смотря на то что два санузла. Там все такие планировки?

 

Конечно нет. Три очереди, такое количество домов и вы думаете они все идентичные?

В продаже правда всего 17 однушек сейчас, но есть вот такая

 

5cb7141ebac48_3d0d9607815780b4163084f570e9e51f.png

Конечно нет. Три очереди, такое количество домов и вы думаете они все идентичные?

В продаже правда всего 17 однушек сейчас, но есть вот такая

 

5cb7141ebac48_3d0d9607815780b4163084f570e9e51f.png

 

Стены правда будут такие толстые или это просто особенность плана, на которую не стоит обращать внимания?

Хорошо что мокрые зоны как можно дальше от спальни

Обратите внимание

Планировка окна в окна, комнаты маленькие, но зато кухни большие...Все как во времена наших родителей

Планировка окна в окна, комнаты маленькие, но зато кухни большие...Все как во времена наших родителей

Какие окна в окна!? Вы явно ошиблись проектом. Дома тут на приличном расстоянии располагаются, мы никому в окна не смотрим. Мы смотрим на великолепный вид реки и закаты.)

Добрый день всем! Можно ли в наших домах ставить кондиционеры? Кто-то говорил, что на фасады ничего нельзя вешать. У нас квартира угловая и за день греется адски, просто тропики, прошлым летом жуть была, так что надо как-то спасаться.

Добрый день всем! Можно ли в наших домах ставить кондиционеры? Кто-то говорил, что на фасады ничего нельзя вешать. У нас квартира угловая и за день греется адски, просто тропики, прошлым летом жуть была, так что надо как-то спасаться.


Надо уточнить в УК Самолёт или у застройщика. А если есть балкон, то можно установить на балконе.

Надо уточнить в УК Самолёт или у застройщика. А если есть балкон, то можно установить на балконе.

На фасад блоки вешать нигде нельзя, только если общим собранием утвердите.

А есть у кого такая планировка и кто уже въехал? Меня интересуют размеры кухни - длина и ширина.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-12-01 в 15.47.20.png
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов