Парковка в рыбацком

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Столкнулся с проблемой. К ЖК ни подьехать не уехать. Куда становится в такой ситуации? 

Как-то люди решают проблему с парковкой. В том числе и мы уже в течении трех лет. Странный вопрос, арендуйте место на паркинге, предложений много.

Очень мешает то, что нет парковочных мест, плохая звукоизоляция в квартирах, на работу и с работы на авто, дорога займет кучу времени. Домов построили много, а транспортную развязку не продумали. Я в пятницу проехала за час то расстояние, которое ночью без пробок можно проехать за 4 минуты.

Объявления

Как-то люди решают проблему с парковкой. В том числе и мы уже в течении трех лет. Странный вопрос, арендуйте место на паркинге, предложений много.

Я бы вот как раз хотел быть взять в аренду. А вы в курсе какая цена аренды одного машиноместа в паркинге?

Очень мешает то, что нет парковочных мест, плохая звукоизоляция в квартирах, на работу и с работы на авто, дорога займет кучу времени. Домов построили много, а транспортную развязку не продумали. Я в пятницу проехала за час то расстояние, которое ночью без пробок можно проехать за 4 минуты.

Это точно, вообще хочется нормальных тротуаров, чтоб пройти к домам со стороны рыбацкого. Нормальных зелёных зон для прогулок. Да парковочных мест адекватное количество, а не по 20 штук на каждый дом с кол-вом квартир от 180-500 (примерно)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов