Стройка, новости

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По ходу с марта не сильно ситуация изменилась. 

ждите переносов срока сдачи 1000%

ждите переносов срока сдачи 1000%

почему?не рано  еще судить?

Объявления

может кто-то поделится вестями со строительной площадки?

Что мешает Вам посмотреть фото на официальном сайте застройщика? Фотоотчет публикуют каждый месяц. Также  есть и новые фото, и панорама.

Сообщение отредактировал Riverr: 18 июля 2019 - 09:42

почему?не рано  еще судить?

 

Скоро 8 ой  месяц  года .....

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ждите переносов срока сдачи 1000%

на самом деле они реально лишканули со сроками, сразу было понятно что этого мало, реально мало для такого проекта, но помним о дду

5d3035cd5354a_20190718150127.png

Скоро 8 ой  месяц  года .....

по документам они должны были начать строить в1 квартале 2018 года, а начали в1 2019
Думаю оно и понятно что за год соорудить "вот это вот все" нереально

Обратите внимание

Что мешает Вам посмотреть фото на официальном сайте застройщика? Фотоотчет публикуют каждый месяц. Также  есть и новые фото, и панорама.

многим видимо лень либо нужны комментарии по процессу

а мне нравится что уже получается)народу много

5d3036cbb9834_20190718150415.png5d3036d29b3e2_20190718150410.png

Скоро 8 ой  месяц  года .....

Вы думаете за 8 месяцев можно построить дом с физ центорм?

Что мешает Вам посмотреть фото на официальном сайте застройщика? Фотоотчет публикуют каждый месяц. Также  есть и новые фото, и панорама.

Вы еще про веб камеру забыли)

ключи конец 20 ого ....вы платите , платите ипотеку 

я так думаю)))

но вот то что на 6 месяцев будет перенос , говорили в отделе продаж ....

я так думаю)))

 

ключи конец 20 ого ....вы платите , платите ипотеку 

Это логично,скорее всего. так и будет, как выше верно писали про то что планировали построить за два года, вот и построят

но вот то что на 6 месяцев будет перенос , говорили в отделе продаж ....

а это когда Вас сказали?

ключи конец 20 ого ....вы платите , платите ипотеку 

изначально обещали лето 2020 а вдруг?)

котлован то позади, сейчас работы идут быстро

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите почему на некоторых ресурсах срок сдачи 4 кв 2019, хотя там же до сдачи как до Китая??по видео выше это прям прекрасно видно

Подскажите почему на некоторых ресурсах срок сдачи 4 кв 2019, хотя там же до сдачи как до Китая??по видео выше это прям прекрасно видно

Застройщику нужны деньги по ДДУ , а не кредит от банка . В лучшем случае ключи в конце 20 ого 

Застройщику нужны деньги по ДДУ , а не кредит от банка . В лучшем случае ключи в конце 20 ого 

простите, не совсем поняла Вашу мысль, типо что если срок меньше, то люди покупать будут,или что?что мешает им кредит взять?

простите, не совсем поняла Вашу мысль, типо что если срок меньше, то люди покупать будут,или что?что мешает им кредит взять

Платить кредит и не жить в доме ? Если сроки отодвинут на год к примеру , а есть люди кто снимает квартиру и платит каждый месяц .то есть год они будут платить за съем квартиры , ну и кредит . 

 

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов