Стройка, новости

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Надеюсь, это будет клининг-альпинисты ) Во всех нормальных домах этим они занимаются. 

А за мойку потом с кармана жильцов деньги списывать будут! Вроде такой незначительный момент, а вот подумать об этом стоит 

А за мойку потом с кармана жильцов деньги списывать будут! Вроде такой незначительный момент, а вот подумать об этом стоит 

Ну, в общем-то это и логично. Обслуживание дома - оно ообще довольно платное. И я считаю что лучше заплатить профессионалам, чтобы они все помыли со специальным оборудованием, чем самостоятельно пытаться помыть окна на балконе, скажем 11 этажа.

Объявления

Сейчас во всех домах со сплошным остеклением их моют альпинисты. Наш дом вообще уникальным в этом плане не будет - это уже довольно давняя тенденция. Поэтому не понимаю возмущения на тему оплаты этой услуги. Не хотят за нее платить - пусть не покупают квартиру в доме, где остекление такое, а живут в какой-нибудь задрыпаной панельке, которую раньше снесут, чем почистят. Вот не любят люди хорошо жить, потому что, видите ли. это лишних пару копеек стоит. 

 

Ну, в общем-то это и логично. Обслуживание дома - оно ообще довольно платное. И я считаю что лучше заплатить профессионалам, чтобы они все помыли со специальным оборудованием, чем самостоятельно пытаться помыть окна на балконе, скажем 11 этажа.

 

Ну, в общем-то это и логично. Обслуживание дома - оно ообще довольно платное. И я считаю что лучше заплатить профессионалам, чтобы они все помыли со специальным оборудованием, чем самостоятельно пытаться помыть окна на балконе, скажем 11 этажа.

Полностью согласен. Странно что люди покупают квартиры не за 3 копейки думают потом о таких затратах-мелочах 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кто-нибудь был на стройке? Что там интересного происходит? Делают уже дворик на крыше? Любопытно. 

Сейчас во всех домах со сплошным остеклением их моют альпинисты. Наш дом вообще уникальным в этом плане не будет - это уже довольно давняя тенденция. Поэтому не понимаю возмущения на тему оплаты этой услуги. Не хотят за нее платить - пусть не покупают квартиру в доме, где остекление такое, а живут в какой-нибудь задрыпаной панельке, которую раньше снесут, чем почистят. Вот не любят люди хорошо жить, потому что, видите ли. это лишних пару копеек стоит. 

Тут скорей момент того что после карантинов люди стали не уверенны в своей финансовой стабильности 

Обратите внимание

Кто-нибудь был на стройке? Что там интересного происходит? Делают уже дворик на крыше? Любопытно. 

К сожалению дольщиков на стройку не пускают, оценивать можно только по фотоотчетам. Или Вам обещали что можно будет пройти на стройку? 

Они получили ЗОС, ключи давать будут до ввода с открытой датой акта приема-передачи?

Они получили ЗОС, ключи давать будут до ввода с открытой датой акта приема-передачи?

А если так, то чем это плохо? 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов