ЖК Кудров-Хаус отзывы, обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Взяли дочке квартиру в Кудров-хаус, понравилось расположение и адекватная цена, пока делали ремонт, общались с соседями, особых жалоб на застройщика нет, разве что срок сдачи переносили

Взяли дочке квартиру в Кудров-хаус, понравилось расположение и адекватная цена, пока делали ремонт, общались с соседями, особых жалоб на застройщика нет, разве что срок сдачи переносили

 

Благо этот недостаток никакого влияния не оказывает, когда дом уже давно сдан. Там другие проблемы выходят на передний план

Объявления

Благо этот недостаток никакого влияния не оказывает, когда дом уже давно сдан. Там другие проблемы выходят на передний план

 

Если срок переносили значит доделывали дом скорее всего в спешке, это достаточно логичный вывод, который напрашивается сам

У нас замечаний к квартире не было. Прожив здесь почти 2 года, скажу только, что намучились с выездом, но это уже бич всего Кудрово. А так претензий к застройщику нет, построили вполне нормально.

 

Если срок переносили значит доделывали дом скорее всего в спешке, это достаточно логичный вывод, который напрашивается сам

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У нас замечаний к квартире не было. Прожив здесь почти 2 года, скажу только, что намучились с выездом, но это уже бич всего Кудрово. А так претензий к застройщику нет, построили вполне нормально.

 

Есть какие-то новости по поводу развития выезда?

Вроде хотели расширять проезд, а потом одобрение получено не было..

Есть какие-то новости по поводу развития выезда?

Вроде хотели расширять проезд, а потом одобрение получено не было..

Расширили на 1 полосу въезд на Ленинградскую. Стало чуть-чуть лучше. По остальному - без изменений.

Обратите внимание

Расширили на 1 полосу въезд на Ленинградскую. Стало чуть-чуть лучше. По остальному - без изменений.

 

Уже неплохо

Странно что комитет по развитию дорог так долго ситуацию эту пропускает мимо ушей

Уже неплохо

Странно что комитет по развитию дорог так долго ситуацию эту пропускает мимо ушей

 

Думаю они ищут полноценное решение, а не просто расширение текущей единственной дороги

Думаю они ищут полноценное решение, а не просто расширение текущей единственной дороги

 

На самом деле чтобы нормально расширить там надо выкупать гаражи, а это не быстрое решение

На самом деле чтобы нормально расширить там надо выкупать гаражи, а это не быстрое решение

 

Обычно гаражным кооперативам просто перестают продлевать аренду и потом выплачивают компенсации, если собственность оформлена

Главное что в Кудрово до сих пор новогоднее настроение, ёлки так и не убрали  :smile: Весна уже через пару дней

Главное что в Кудрово до сих пор новогоднее настроение, ёлки так и не убрали  :smile: Весна уже через пару дней

 

Полагаю немного не до этого было ,к ак теперь можно понять :diablo:

А что будет по ту сторону проспекта строителей? 

Продолжение автополя?

А что будет по ту сторону проспекта строителей? 

Продолжение автополя?

 

На участке разрешено жилое строительство не смотря на близость КАДа. Так что я думаю еще комплекс

Смогли взять тут с женой квартиру, обошлись даже без ипотеки. Стоимость квартиры не запредельная. Тут помимо ценника нам понравилась и планировка, и расположение близко к выездам. Район тут отличный, нам давно нравился, пусть и ругают его многие. Парк хороший недалеко, с великами туда ходим, думаю и с коляской скоро начнем.

Смогли взять тут с женой квартиру, обошлись даже без ипотеки. Стоимость квартиры не запредельная. Тут помимо ценника нам понравилась и планировка, и расположение близко к выездам. Район тут отличный, нам давно нравился, пусть и ругают его многие. Парк хороший недалеко, с великами туда ходим, думаю и с коляской скоро начнем.

Брали уже после сдачи или на этапе застройки? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов