Отделка и тех вопросы

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а есть лиф ото отделки от застройщика? А то тоже думаем делать ремонт самостоятельно или не париться и завезти мебель просто свою.

Посмотрите в живую и решите, фото совсем иначе показывают картинку, нежели реальность.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а есть лиф ото отделки от застройщика? А то тоже думаем делать ремонт самостоятельно или не париться и завезти мебель просто свою.

После приемки решите. На самом деле, странный вопрос.)) Фото это фото, а во время приемки вы уже сами будете понимать, что вам хочется поменять.

Объявления

Я вообще считаю, что ремонт личное дело каждого. Это тем, кто получает квартиры как соцжилье отделка в радость любая. А мне, например, в новой крартире хотелось чего-то особенного и более дорогого чем было. Опять же, я могу себе позволить, а  кто-то не может.

Посмотрите в живую и решите, фото совсем иначе показывают картинку, нежели реальность.

Ну видели вживую, и что...Качество отделки плохое, стройка с проблемами, что делать ЖК эконом класса и этим все сказано

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Действительно)

За свою цену отделка нормальная, кто углублялся в данный вопрос, меня поймет. А ждать за три рубля отделку золотом, это не очень разумно.)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов