Отзывы о ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ваш проект как бельмо в глазу у Форварда. Конечно, слишком близко поставили этот дом. Закрыли весь свет. Отдельное спасибо менеджерам отдела продаж Мависа, что не предупреждали никого о том, что здесь появится ваша точка. Теперь хоть продавай.

кто слышал про этот проект?что можете сказать?
мне кажется как то близко сильно дома будут к жк форвард, ну и цену бы еще узнать было интересно

 

Ваш проект как бельмо в глазу у Форварда. Конечно, слишком близко поставили этот дом. Закрыли весь свет. Отдельное спасибо менеджерам отдела продаж Мависа, что не предупреждали никого о том, что здесь появится ваша точка. Теперь хоть продавай.

кто слышал про этот проект?что можете сказать?
мне кажется как то близко сильно дома будут к жк форвард, ну и цену бы еще узнать было интересно

 

Продажа-это вариант, думаю,покупая в Мурино Вы понимали , что это Мурино и как тут происходит домостроение

Объявления

Все же видно и понятно, Мурино очень активно и плотно застраивается и близко, к сожалению, кстати Мавис предупреждать Вас недолжен был, они лишь продают и никакой другой цели там нет-а вот посмореть кадастровую кату-это уже дело личной ответственности

 

 

Ваш проект как бельмо в глазу у Форварда. Конечно, слишком близко поставили этот дом. Закрыли весь свет. Отдельное спасибо менеджерам отдела продаж Мависа, что не предупреждали никого о том, что здесь появится ваша точка. Теперь хоть продавай.

кто слышал про этот проект?что можете сказать?
мне кажется как то близко сильно дома будут к жк форвард, ну и цену бы еще узнать было интересно

 

 

т

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

интересно через какое время УК это устранит?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов