Отзывы ЖК "Северный"

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

И почему бы в Сибири не строить приличное жилье и не осваивать территорию??? Ведь скоро вместо русских  там будут жить китайцы!!!!

 

Действительно, что бы не начать заселять Сибирь. Она уже и так изрядно поредела в отношении лесного массива, можно окончательно все вырубить и начать расселять народ

И почему бы в Сибири не строить приличное жилье и не осваивать территорию??? Ведь скоро вместо русских  там будут жить китайцы!!!!

Так там строят
насчет освоения не знаю)

Объявления

Действительно, что бы не начать заселять Сибирь. Она уже и так изрядно поредела в отношении лесного массива, можно окончательно все вырубить и начать расселять народ

причем вернемся в коммунизм чтоб всех рассылать обратно с Питера да Москвы, чтоб люди в столицах жили в коттеджах наконец-то!))

Выбрали 2ой, семейный, корпус в жк Северный. Очень хорошо, что корпуса сделаны под разных клиентов….у нас тут как раз большинство квартир больших…Рядом будут жить семьи с детьми, очень удобно. Будут дружить, ходить в школу вместе.

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Выбрали 2ой, семейный, корпус в жк Северный. Очень хорошо, что корпуса сделаны под разных клиентов….у нас тут как раз большинство квартир больших…Рядом будут жить семьи с детьми, очень удобно. Будут дружить, ходить в школу вместе.

а во втором только большие квартиры??

Смотрите в инете видео,называется "В плену каменных джунглей". Что после него можно еще обсуждать!!!!?????

слушайте я не нашла ничего, дайте ссылку на ютуб?

Обратите внимание

Я верю себе и своим глазам:  в Мурино каменные скалы действуют угнетающе. Ни леса,ни парка рядом, ни травинки.В такой огромной стране,как Россия,люди должны жить в котеджах,а ни в гетто.

это отлично реализовано в сша но не в нашей стране, к сожалению)

слушайте я не нашла ничего, дайте ссылку на ютуб?

 

слушайте я не нашла ничего, дайте ссылку на ютуб?

В плену каменных джунглей. Мурино.

В плену каменных джунглей. Мурино.

я нашла только как мужик прыгает с недостроя на парашуте каком-то и про пожар в мурино

но я так понимаю это не то?
вбейте нигугл ни ютуб ничего не выдают

Смотрим жк Северный. Очень важно, есть ли в этом новом районе цивилизация?

 

Смотрим жк Северный. Очень важно, есть ли в этом новом районе цивилизация?

смотря что вы имеете ввиду под цивилизацией?)

в какой доступности?потмоу что район то развитый

В плену каменных джунглей. Мурино.

Мурино очень плотно застраиваемый и быстро развивающийся район, да тут много многоэтажек,но и цена за метр не как в центре, где зелени и парков кот наплакал, хотите жить у парков, вот так так и цены под 200 за метр, на природе- так Вам в деревню стоит ехать
я не понимаю,"каменные джунгли"-так про любой город сказать можно, вся европа представьте в камень закатана, особенно центральные части городов

Смотрим жк Северный. Очень важно, есть ли в этом новом районе цивилизация?

рядом есть и строящиеся и построенные дома
сады школы по мурино есть внутри многих жк, с местами в школах вроде норм, в садах-как везде не хватает, частные тоже есть
рядом с метро все что хотите как и везде

Ну вообще комплекс недалеко от метро – рядом с ним много всего. Из крупных магазинов тут Лента есть, ну и по мелочи – пятерочка, дикси. Для детей инфраструктура будет в самом комплексе…а что еще надо? А ну аптека тоже у метро есть

Ну вообще комплекс недалеко от метро – рядом с ним много всего. Из крупных магазинов тут Лента есть, ну и по мелочи – пятерочка, дикси. Для детей инфраструктура будет в самом комплексе…а что еще надо? А ну аптека тоже у метро есть

что Вы имеете ввиду под инфраструктурой для детей?просто детскую площадку?

Мурино очень плотно застраиваемый и быстро развивающийся район, да тут много многоэтажек,но и цена за метр не как в центре, где зелени и парков кот наплакал, хотите жить у парков, вот так так и цены под 200 за метр, на природе- так Вам в деревню стоит ехать
я не понимаю,"каменные джунгли"-так про любой город сказать можно, вся европа представьте в камень закатана, особенно центральные части городов

Да-да, еще сравните с негритянскими гетто в Америке-там тоже многоэтажки...А цена за метр у них сколько?

Мурино очень плотно застраиваемый и быстро развивающийся район, да тут много многоэтажек,но и цена за метр не как в центре, где зелени и парков кот наплакал, хотите жить у парков, вот так так и цены под 200 за метр, на природе- так Вам в деревню стоит ехать
я не понимаю,"каменные джунгли"-так про любой город сказать можно, вся европа представьте в камень закатана, особенно центральные части городов

Ни в одной стране мира не строят такое количество многоэтажного говна без инфраструктуры, нормальных дворов, дорог, общественных пространств. Кто сказал "Китай"? Вы видели, как строят в Китае? Дома, которые делают в китайских провинциях для переселенцев из деревень, в России бы назывались "бизнес-класс". Такого, как в России, не строят даже в Китае.

Недвижимость в многоэтажных микрорайонах в будущем потеряет ликвидность. Но пока другое мнение...

"Это Варламов живёт в гетто, а у нас хороший район!" – говорите вы.

"У людей есть деньги только на такое жильё", – говорите вы.

"Через пару лет будет и благоустройство, и инфраструктура! Просто пока доделать не успели..." – говорите вы.

Но будущее, к сожалению, беспощадно! Мы будем свидетелями того, как Парнас, Мурино, Кудрово, Некрасовка, "Перспективный" и подобные им поля многоэтажек превратятся в гетто.

В Москве уже НАЧАЛОСЬ!

Да-да, еще сравните с негритянскими гетто в Америке-там тоже многоэтажки...А цена за метр у них сколько?

вы варламова пересмотрели?

а Вы хоть раз сами были в новой охте?а жили там или хотя бы друзья у Вас живут?
так вот я Вам скажу что половина его речей-это гон! и не правда, и делалось это специально для того чтобы собирать комментарии и просмотры
верьте ютубу меньше
плюс видео 2х летней давности, сейчас вообще все иначе

Ни в одной стране мира не строят такое количество многоэтажного говна без инфраструктуры, нормальных дворов, дорог, общественных пространств. Кто сказал "Китай"? Вы видели, как строят в Китае? Дома, которые делают в китайских провинциях для переселенцев из деревень, в России бы назывались "бизнес-класс". Такого, как в России, не строят даже в Китае.

Недвижимость в многоэтажных микрорайонах в будущем потеряет ликвидность. Но пока другое мнение...

"Это Варламов живёт в гетто, а у нас хороший район!" – говорите вы.

"У людей есть деньги только на такое жильё", – говорите вы.

"Через пару лет будет и благоустройство, и инфраструктура! Просто пока доделать не успели..." – говорите вы.

Но будущее, к сожалению, беспощадно! Мы будем свидетелями того, как Парнас, Мурино, Кудрово, Некрасовка, "Перспективный" и подобные им поля многоэтажек превратятся в гетто.

В Москве уже НАЧАЛОСЬ!

можно только один вопрос, что есть для Вас "гетто"?что Вы включаете в этом понятие, к сожалению, по такому длинному комментарию я не смог этого понять

можно только один вопрос, что есть для Вас "гетто"?что Вы включаете в этом понятие, к сожалению, по такому длинному комментарию я не смог этого понять

 

можно только один вопрос, что есть для Вас "гетто"?что Вы включаете в этом понятие, к сожалению, по такому длинному комментарию я не смог этого понять

Известный ученый, Мануэль Кастельс, подчеркивает, что в современном мире город превращается в пространство для воспроизводства трудовых ресурсов. Это влечет за собой перенаселенность городов и рост социального отчуждения. Ухудшается экологическая ситуация, но компаниям, осуществляющим застройку городских районов, до этих проблем совершенно нет дела. Формируются целые массивы современных гетто, где жилье относительно дешево, поэтому их стремительно заселяют наиболее обездоленные категории — мигранты, малообеспеченная молодежь, маргиналы. Городское пространство, тем самым, также превращается в товар. Жилье на окраине, вблизи промышленных объектов и железных дорог стоит дешевле, чем жилье в центре. Обладать «кусочком» городского пространства в центре крупного города — уже большое достижение. Собственники квартир в центре Москвы — настоящие миллионеры. Стоимости их жилья хватит для безбедной жизни до конца дней в любом провинциальном городе России.

В то же время, погоня за извлечением прибыли из городского пространства убивает экологическую и культурную среду городов. Чего стоит одна «точечная застройка», уродующая архитектурный облик и закладывающая бомбы быстрого и медленного действия в виде проблем с парковками, пробок, перегруженности коммуникаций, переполненности школ, детских садов и поликлиник. Особенно если учитывать, что в современной России строительство жилого комплекса далеко не всегда сопровождается созданием полноценной инфраструктуры для его обитателей. Часто новые жильцы буквально «садятся на голову» старым обитателям районов, поскольку перегружают школы, детсады, поликлиники, их автомобили создают пробки на прежде свободных улицах.

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов