Очень беспокоит. После последнего заседания в 13м апелляционном суде остался неприятный осадок, и ощущение, что принимающим решения людям глубоко нас$рать на проблемы обманутых дольщиков.
Не понимаю, как вообще было можно принять в производство такие иски. В нормальной судебной системе, мне кажется, их бы отклонили на начальном этапе, как необоснованные.
И к чему это, Алексей? Все это уже знают, статья по факту копипаста всех остальных которые были в течении года и никакой новой информации тут нет. Какую реакцию ты ждешь? Я бы понял, если бы цель была организовать людей, что-то подсказать или дать какие то контанкты. Но тут ее вообще нет.
нормальная, значит застройщик в себе уверен)по мне так хороший показатель
Да, теперь цена вполне соответствует общему уровню по окружающим комплексам. Если бы застройщик не был уверен, не начинали бы работы по второму комплексу.
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
Подробнее