Строительство

  • Назад
  • Страница 4 из 51
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

По суду такая информация: иск отклонен. ТТТ :) 

Вообще, хотелось бы получить официальные разъяснения от Застройщика, аргументированное подтверждение, что все будет хорошо. 

По суду такая информация: иск отклонен. ТТТ :) 

Вообще, хотелось бы получить официальные разъяснения от Застройщика, аргументированное подтверждение, что все будет хорошо. 

я надеюсь Вы про суд насчет договора и кто достраивает? а то вдруг что новое

Объявления Все объявления

Ребята новости есть по суду?

ссылку тут не знаю можно крепить или нет
от вчерашнего дня на фонтанке есть новости, почитайте

5d53e24be6266_20190814162746.png

я надеюсь Вы про суд насчет договора и кто достраивает? а то вдруг что новое

А что насчет договора?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А что насчет договора?

о переходе жк от статуса к монолиту, ну то что я выше скинула

А что насчет договора?

боюсь как бы тут все это не превратилось в долгострой из-за постоянных исков

Обратите внимание

Всё может быть, не исключено, но это уже не хорошо.

Всё может быть, не исключено, но это уже не хорошо.

но проблема же не в застройщике, по сути, они и так доброе дело сделали, достраивать за кем-то
буду знать что в такие проекты лучше не ввязываться более никогда

Господи, да нормально все внутри очень многое сделано, народу там много. В сентябре не будет ключей, будет только сдача дома. Ключи к ноябрю-декабрю

Господи, да нормально все внутри очень многое сделано, народу там много. В сентябре не будет ключей, будет только сдача дома. Ключи к ноябрю-декабрю

 а фото то есть? а то по слову "нормально" сложно воспроизвести картину происходящего

Господи, да нормально все внутри очень многое сделано, народу там много. В сентябре не будет ключей, будет только сдача дома. Ключи к ноябрю-декабрю

к декабрю это кстати было бы очень быстро

Уже несколько дней веб-камера на объекте транслирует фрагмент забора. Видимо, свалилась от ветра или ...Телефон отдела продаж не отвечает. Там, вообще, все нормально? 

 

Да ее колыхало 2 дня, путешествовала по объекту -))))))) Вчера рабочие трудились

Уже несколько дней веб-камера на объекте транслирует фрагмент забора. Видимо, свалилась от ветра или ...Телефон отдела продаж не отвечает. Там, вообще, все нормально? 

Я на почту кинул, что тоже маловероятно, что увидят

Да ее колыхало 2 дня, путешествовала по объекту -))))))) Вчера рабочие трудились

Такое я пропустил, тоже увидел, когда уже забор и не грузилась)

А Вы вчера на стройке были? или на камере случайно словили?

Мимо проезжал. В отделе прожал сказали, что камера не работает по техническим причинам. Проблема решается

Заметили. До пятницы исправят. Обновили раздел Новости на сайте. 

А кто - нибудь уже купил "пакет арендатора" ? Или еще рано беспокоиться? :) 

Не планирую. мне кажется такой набор, покупать это специфически. У каждого свои требования к мебели и бытовой техники, к цветовой гамме и прочему

Не планирую. мне кажется такой набор, покупать это специфически. У каждого свои требования к мебели и бытовой техники, к цветовой гамме и прочему

Но для сдачи в аренду через УК - это обязательное условие. Понятно, что если использовать квартиру для жизни, то нужно планировать обстановку под собственные нужды. 

  • Назад
  • Страница 4 из 51
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов