Строительство

  • Назад
  • Страница 5 из 51
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мимо проезжал. В отделе прожал сказали, что камера не работает по техническим причинам. Проблема решается

камера упала а решают прям долго и серьезно)

А кто - нибудь уже купил "пакет арендатора" ? Или еще рано беспокоиться? :) 

я кстати еще не считал насколько это реально выгодно и выгодно ли вообще

Объявления

Но для сдачи в аренду через УК - это обязательное условие. Понятно, что если использовать квартиру для жизни, то нужно планировать обстановку под собственные нужды. 

вот кстати почему? что за навязанные продажи?

вот кстати почему? что за навязанные продажи?

 

Ну видел такого. Если что то такое есть но не у монолита а у обслуживающей компании. Причин может быть масса. Возможно это ее условия для поиска и сдачи арендаторов, чтобы во всех сдаваемых апартаментах была одна и та же мебель/ Проще заменить и пр

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

вот кстати почему? что за навязанные продажи?

Вполне себе обычная практика. УК проще сдавать в аренду и обслуживать унифицированные апартаменты. Говорю на примере "Салют". Но там пакет арендатора стоит существенно дороже, а по наполнению он значительно легче :)) 

я кстати еще не считал насколько это реально выгодно и выгодно ли вообще

Это зависит от того, по какой цене вы зашли в проект :) Если на начальном этапе, и , отталкиваясь от предварительных прогнозов УК, должно быть выгодно. 

Обратите внимание

Камера работает! 

Камера то работает, но территория еще не сделана. Боюсь, сдача в сентябре откладывается

Камера работает! 

спасибо!!

Камера то работает, но территория еще не сделана. Боюсь, сдача в сентябре откладывается

есть такое ,на территории полный швах, я понимаю, что к апартам требований не много, но качественно убрать и закатать в асфальт-тож не быстро

Это зависит от того, по какой цене вы зашли в проект :) Если на начальном этапе, и , отталкиваясь от предварительных прогнозов УК, должно быть выгодно. 

почему,если на начальном этапе именно, то выгодно?)

есть такое ,на территории полный швах, я понимаю, что к апартам требований не много, но качественно убрать и закатать в асфальт-тож не быстро

За месяц вполне можно успеть, я думаю. Привести в порядок прилегающую территорию - это самое простое для застройщика. 

почему,если на начальном этапе именно, то выгодно?)

Посмотрите их расчеты на сайте. Там довольно реалистичный и консервативный прогноз. По двум сценариям сдачи в аренду отдача выше, чем %% по банковскому депозиту. Плюс рост стоимости недвижимости после сдачи в эксплуатацию. 

За месяц вполне можно успеть, я думаю. Привести в порядок прилегающую территорию - это самое простое для застройщика. 

 

Просто не видно никаких движений в сторону уборки/благоустройства окружающей территории. Отсюда и сомнения.

Посмотрите их расчеты на сайте. Там довольно реалистичный и консервативный прогноз. По двум сценариям сдачи в аренду отдача выше, чем %% по банковскому депозиту. Плюс рост стоимости недвижимости после сдачи в эксплуатацию. 

 

А последующий рост стоимости недвижимости как-то сказывается на увеличение процента или выплатам?

Просто не видно никаких движений в сторону уборки/благоустройства окружающей территории. Отсюда и сомнения.

Да будут доделывать еще после замечаний при сдаче. Обычная практика. Поэтому срок сдачи ключей оторван от сдачи объекта на 3 месяца, чтобы успеть что то доделать. Например лифты устанавливает только после того как дом сдан в эксплуатацию.

Да будут доделывать еще после замечаний при сдаче. Обычная практика. Поэтому срок сдачи ключей оторван от сдачи объекта на 3 месяца, чтобы успеть что то доделать. Например лифты устанавливает только после того как дом сдан в эксплуатацию.

Кстати 3 месяца это еще нормальный срок, у знакомых пол года было на передачу ключей

А последующий рост стоимости недвижимости как-то сказывается на увеличение процента или выплатам?

Цитата с сайта bn.ru

 

"...говоря о «подтвержденной доходности от 7 до 17% годовых», девелоперы имеют в виду не только «дивиденды» в виде арендной платы, но также «курсовой рост» стоимости квадратного метра..."

Просто не видно никаких движений в сторону уборки/благоустройства окружающей территории. Отсюда и сомнения.

 

Допуск на территорию комплекса  в шоу-рум закрыт. Пишут, для завершения благоустройства территории. 

Цитата с сайта bn.ru

 

"...говоря о «подтвержденной доходности от 7 до 17% годовых», девелоперы имеют в виду не только «дивиденды» в виде арендной платы, но также «курсовой рост» стоимости квадратного метра..."

плохо пока понимаю как это принимительно, но спасибо большое что ответили)

  • Назад
  • Страница 5 из 51
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов