Стройка

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

В муниципальную школу, в какую именно? 

 В 437 школу и 40 детский сад. Есть еще школа и сад, уже чуть дальше, но в пешей доступности.

 В 437 школу и 40 детский сад. Есть еще школа и сад, уже чуть дальше, но в пешей доступности.

Но этими, я так понимаю, Вы довольны? Попали просто по записи и без проблем? 

Объявления

Но этими, я так понимаю, Вы довольны? Попали просто по записи и без проблем? 

Конечно довольны, все рядом, устроиться вышло быстро, может повезло, может нет, не знаю. Но факт остается фактом, за детей голова не болит, квартира новая радует, район спокойный, что еще надо!

Конечно довольны, все рядом, устроиться вышло быстро, может повезло, может нет, не знаю. Но факт остается фактом, за детей голова не болит, квартира новая радует, район спокойный, что еще надо!

Ну класс) Мы просто стоим в очереди с 3х месяце в другой сад, интересно если переводится, то собьётся очередь? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну класс) Мы просто стоим в очереди с 3х месяце в другой сад, интересно если переводится, то собьётся очередь? 

Лучше уточнить. На сколько мне известно, можно один указать как запасной, или перевестись, но очередь будет считаться с даты самой первой подачи заявления. 

Лучше уточнить. На сколько мне известно, можно один указать как запасной, или перевестись, но очередь будет считаться с даты самой первой подачи заявления. 

А у кого можно уточнить этот момент, воспитатели в садике могут знать? 

Обратите внимание

А у кого можно уточнить этот момент, воспитатели в садике могут знать? 

Где на очередь в саду встаете, там и узнавайте, воспитатели не в курсе.

Где на очередь в саду встаете, там и узнавайте, воспитатели не в курсе.

Да( сказали что в конец очереди меня не поместят, но дети которые стояли в очередь на этот сад в эту группу раньше -будут в приоритете (((

Мы не стали в сады поблизости даже пытаться перейти, меня устраивает сад около работы. Езжу с утра с детьми и не парюсь. И пробки удается проскочить, хотя, не такие они уж тут и большие, если даже и  попадаю.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов