Что будет с ЖК теперь?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

А что Ваши юристы говорят?

С этого года нанят новый юрист. Пока вырабатывает стратегию. Обещает, что поможет. Время покажет...

У меня вторая. На сегодняшний в тупике все очереди. Но если все-таки найдётся в регионе ИНВЕСТОР, то положение первых двух домов может будет лучше, быстрее достроят.🤷‍♀️ Хотя, кто знает, может остальных тоже удовлетворят. До 2023г. сказали: - придумаем.

Главное чтобы вообще достроили! 

Объявления Все объявления
Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

Он перед нами не отчитывается. Он даже не считает нужным приходить на переговоры инициированные Строй.Комитетом.

Или ему заплатили чтобы в чьих-то интересах заморозить стройку или он просто не хороший человек 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Доброго дня всем... Что -нибудь новое есть?! не всегда могу следить за новостями.. посмотрела и сообщений нет.. Новости есть какие насчет сдс?(((

Доброго дня всем... Что -нибудь новое есть?! не всегда могу следить за новостями.. посмотрела и сообщений нет.. Новости есть какие насчет сдс?(((

Последние опубликованные новости по этому поводу были осенью. Но пока без сдвигов.

Власти Ленобласти ведут переговоры с ГК "Стоун" о достройке домов во Всеволожском районе обанкротившейся компании "Союз долевого строительства" (СДС).

Обратите внимание

Здравствуйте. Есть ли возможность с кем-нибудь держать связь по поводу достройки или недостройки?!или тут только?

 

Здравствуйте. Есть ли возможность с кем-нибудь держать связь по поводу достройки или недостройки?!или тут только?


89523585583
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов