Что будет с ЖК теперь?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

10 июня было собрание по МК. Как я понимаю учавствовала инициативная группа, какие результаты?

почему Вы не участвуете в жизни ЖСК. Нам нужна Ваша поддержка

Ну найдут они бухгалтера, на которого спихнут вину.
А деньги кто нам вернет. Или достроенную квартиру?

Присоединяйтесь к нам. Только вместе мы решим проблему.
Объявления

Раз уж мошенничество доказано, то думаю это не принципиальный вопрос, разве нет?


Не все так просто. Нужна наша общая борьба за наши права

На сегодняшний день ситуация тупиковая. Наш проблемный объект не хотят признавать таковым в ГСН. Но мы ждём поправки в закон на Федеральном уровне.

А какие правки, как это изменит ситуацию? Может какой-то застройщик выкупит ЖК и достроит, нет такой перспективы? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Мало ждать. Просто так Вам никто бюджетные деньги не отдаст. Надо добиваться, присоединяйтесь к нам, активным пайщикам.

Лично мне бюджетные не нужны. Я свои вернуть хочу 

почему Вы не участвуете в жизни ЖСК. Нам нужна Ваша поддержка

Не поймите меня не правильно, но какая помощь тут может быть вообще полезна. Тут и так все ясно, что дело в тупике 

Обратите внимание

Лично мне бюджетные не нужны. Я свои вернуть хочу

Ваши Вам уже никто не вернёт. Тем более, что для этого нужно хоть что-то сделать. Теперь добиваемся через поддержку государства, компенсации либо дострой. Готовьтесь на года три. Ещё раз повторю, надо бороться, а не ожидать. Включайтесь в борьбу.

Не поймите меня не правильно, но какая помощь тут может быть вообще полезна. Тут и так все ясно, что дело в тупике

Даю голову на отсечение, когда мы добьёмся положительного результата, то все скептики сразу появятся в рядах пострадавших граждан. То есть, это больше похоже на лень, надо с ленью тоже бороться и сделать хоть что-то для отставания своих прав.

А какие правки, как это изменит ситуацию? Может какой-то застройщик выкупит ЖК и достроит, нет такой перспективы?

Для Инвесторов мы не целесообразны. Необходимо 500млн.руб, чтобы удовлетворить права всех 300 пайщиков. Был Нордис, но сплыл. Должны быть Преференции от региона, но их тоже нет. Но мы не стоим на месте, постоянно пишем. Присоединяйтесь, Вы же ИНТЕРЕСАНТ тоже.

Ваши Вам уже никто не вернёт. Тем более, что для этого нужно хоть что-то сделать. Теперь добиваемся через поддержку государства, компенсации либо дострой. Готовьтесь на года три. Ещё раз повторю, надо бороться, а не ожидать. Включайтесь в борьбу.

А как включатся? Я на митинги ходить не могу, работы много. Работу сейчас не потерять тоже важно 

Даю голову на отсечение, когда мы добьёмся положительного результата, то все скептики сразу появятся в рядах пострадавших граждан. То есть, это больше похоже на лень, надо с ленью тоже бороться и сделать хоть что-то для отставания своих прав.

Можете прислать алгоритм Ваших действий, чтобы и другие так же сделали? 

Для Инвесторов мы не целесообразны. Необходимо 500млн.руб, чтобы удовлетворить права всех 300 пайщиков. Был Нордис, но сплыл. Должны быть Преференции от региона, но их тоже нет. Но мы не стоим на месте, постоянно пишем. Присоединяйтесь, Вы же ИНТЕРЕСАНТ тоже.

Территория тут очень привлекательная для застройки. Очень странно что инвесторам не интересно взяться за завершение этого объекта. А что пишите и куда? Есть шаблон? 

А какие правки, как это изменит ситуацию? Может какой-то застройщик выкупит ЖК и достроит, нет такой перспективы?

За нас брался НОРДИС. Но в самый последний момент при подписании шестисторонего соглашения, вдруг пошёл на попятную собственник земельного участка - Дюжев А.А. И всё, договор распался, Дюжев передумал предоставлять участок для завершения строительства последующих очередей. Нас всего около 300 пайщиков, 150 - это первые два дома. Столько же пайщиков надо заселить построив хотя бы ещё один дом. Желающих больше не появлялось. Область не предоставляет преференций.

Понятно. Все как и всегда- в полной жопе.

у вас хоть какие очереди были?! у меня первая очередь, но я читала, что на тот момент- он был мало-мальски достроен. Проблемы начались со второй очередью..(перепродавали уже проданные квартиры)

 

Ладно, это уже не важно. Видимо, тут все понятно давно было.

Понятно. Все как и всегда- в полной жопе.
у вас хоть какие очереди были?! у меня первая очередь, но я читала, что на тот момент- он был мало-мальски достроен. Проблемы начались со второй очередью..(перепродавали уже проданные квартиры)
 
Ладно, это уже не важно. Видимо, тут все понятно давно было.

У меня вторая. На сегодняшний в тупике все очереди. Но если все-таки найдётся в регионе ИНВЕСТОР, то положение первых двух домов может будет лучше, быстрее достроят.🤷‍♀️ Хотя, кто знает, может остальных тоже удовлетворят. До 2023г. сказали: - придумаем.

Понятно. Все как и всегда- в полной жопе.
у вас хоть какие очереди были?! у меня первая очередь, но я читала, что на тот момент- он был мало-мальски достроен. Проблемы начались со второй очередью..(перепродавали уже проданные квартиры)

Ладно, это уже не важно. Видимо, тут все понятно давно было.

У меня вторая. На сегодняшний в тупике все очереди. Но если все-таки найдётся в регионе ИНВЕСТОР, то положение первых двух домов может будет лучше, быстрее достроят.🤷‍♀️ Хотя, кто знает, может остальных тоже удовлетворят. До 2023г. сказали: - придумаем.

Понятно. Все как и всегда- в полной жопе.
у вас хоть какие очереди были?! у меня первая очередь, но я читала, что на тот момент- он был мало-мальски достроен. Проблемы начались со второй очередью..(перепродавали уже проданные квартиры)

Ладно, это уже не важно. Видимо, тут все понятно давно было.

У меня вторая. На сегодняшний в тупике все очереди. Но если все-таки найдётся в регионе ИНВЕСТОР, то положение первых двух домов может будет лучше, быстрее достроят.🤷‍♀️ Хотя, кто знает, может остальных тоже удовлетворят. До 2023г. сказали: - придумаем.

За нас брался НОРДИС. Но в самый последний момент при подписании шестисторонего соглашения, вдруг пошёл на попятную собственник земельного участка - Дюжев А.А. И всё, договор распался, Дюжев передумал предоставлять участок для завершения строительства последующих очередей. Нас всего около 300 пайщиков, 150 - это первые два дома. Столько же пайщиков надо заселить построив хотя бы ещё один дом. Желающих больше не появлялось. Область не предоставляет преференций.

А по какой причине этот не хороший человек решил отказаться предоставлять свой участок для завершения строительства? И что он с ним сделать хочет? 

Понятно. Все как и всегда- в полной жопе.

у вас хоть какие очереди были?! у меня первая очередь, но я читала, что на тот момент- он был мало-мальски достроен. Проблемы начались со второй очередью..(перепродавали уже проданные квартиры)

 

Ладно, это уже не важно. Видимо, тут все понятно давно было.

А что Ваши юристы говорят? 

А по какой причине этот не хороший человек решил отказаться предоставлять свой участок для завершения строительства? И что он с ним сделать хочет?

Он перед нами не отчитывается. Он даже не считает нужным приходить на переговоры инициированные Строй.Комитетом.
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов