Отзывы жк Фортеция

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А вы наверно живете на Крестовском, в студии за 23 млн.???

 

Похоже на то

Считают, что если есть жилье лучше - то всё остальное ширпотреб

Такую промку очень сложно куда-то перенести. Такое уж тут расположение

Такие промки обычно не переносят, а застраивают! 

Объявления

Я тоже приобрел квартиру в Фортеции, других объектов новостроя в Кронштадте не планируют, а покупать вторичку за эти же деньги просто бред!

Я тоже приобрел квартиру в Фортеции, других объектов новостроя в Кронштадте не планируют, а покупать вторичку за эти же деньги просто бред!

 

Так и есть, конкуренции практически нет

Как в общем-то и желающих купить..

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я тоже приобрел квартиру в Фортеции, других объектов новостроя в Кронштадте не планируют, а покупать вторичку за эти же деньги просто бред!

 

В Кронштадте выбор невелик, это да. Я вот тоже принципиально против вторички. Найти может можно хороший вариант, но сама мысль что дом еня кто-то жил. Как-то не очень.

Так и есть, конкуренции практически нет

Как в общем-то и желающих купить..

 

Думаете не многие берут? Милый проект, для местных должен быть особенно любопытен.

Обратите внимание

Думаете не многие берут? Милый проект, для местных должен быть особенно любопытен.

 

Честно говоря совсем не знаю какие проекты интересны местным. Поэтому и рассматриваю спрос исключительно как перспективу переезда в этот район

В Кронштадте выбор невелик, это да. Я вот тоже принципиально против вторички. Найти может можно хороший вариант, но сама мысль что дом еня кто-то жил. Как-то не очень.

 

А где вы смотрите спрос на квартиры?

Ведь сайт Петербургской Недвижимости не позволяет следить за какой-то конкретной квартирой по номеру

А где вы смотрите спрос на квартиры?

Ведь сайт Петербургской Недвижимости не позволяет следить за какой-то конкретной квартирой по номеру

Я нигде не смотрю) как раз сама интересуюсь, в связи с чем вывод о низком спросе.

Я нигде не смотрю) как раз сама интересуюсь, в связи с чем вывод о низком спросе.

 

Много ли народу желает переехать в Крондштадт?

Из моих знакомых только я размышлял об этом. 

На счет местных, повторюсь, не знаю

Кронштадт надо любить,что бы переехать.Да собственно,квартиры там покупают как вторую,выходного дня.

Много ли народу желает переехать в Крондштадт?

Из моих знакомых только я размышлял об этом. 

На счет местных, повторюсь, не знаю

Местные очень даже интересуются, о стройке знают практически все, трое знакомых уже взяли там квартиры, в отличие от ЖК Амазонка (думаю уместно будет сравнение, так как единственный свежий комплекс, а так как квартиры там распроданы не будет выглядеть рекламой для Фортеции и играть негативную роль для Амазонки) больше нравится локация, во-первых виды на залив, во-вторых в Амазонке некоторым приходиться страдать, из-за того, что окна выходят на плац, где с утра проходят построения (довольно шумно).

Местные очень даже интересуются, о стройке знают практически все, трое знакомых уже взяли там квартиры, в отличие от ЖК Амазонка (думаю уместно будет сравнение, так как единственный свежий комплекс, а так как квартиры там распроданы не будет выглядеть рекламой для Фортеции и играть негативную роль для Амазонки) больше нравится локация, во-первых виды на залив, во-вторых в Амазонке некоторым приходиться страдать, из-за того, что окна выходят на плац, где с утра проходят построения (довольно шумно).

 

Некоторые и в Амазонке жалуются на сырость, интересно что будет с этим у нас..

Сэтл вроде получше КВС строит

Некоторые и в Амазонке жалуются на сырость, интересно что будет с этим у нас..

Сэтл вроде получше КВС строит

Тут даже не в том кто как строит, а что дополнительно сделают по утеплению и вентиляции для комплекса, расположенного на берегу залива. С этим столкнулся, когда покупал квартиру на берегу Невы, тоже был хороший застройщик, но применил свои стандартные технологии, итог - внутри квартиры (на стенах с каменной кладкой, которые выходят на набережную), зимой внутри ЛЁД. Квартиры сдавались в декабре без отделки, застройщик сказал - делайте ремонт, а летом начнём решать вопрос :-) в этом плане радуюсь, что у нас с отделкой, на которую должна распространяться гарантия.

Тут даже не в том кто как строит, а что дополнительно сделают по утеплению и вентиляции для комплекса, расположенного на берегу залива. С этим столкнулся, когда покупал квартиру на берегу Невы, тоже был хороший застройщик, но применил свои стандартные технологии, итог - внутри квартиры (на стенах с каменной кладкой, которые выходят на набережную), зимой внутри ЛЁД. Квартиры сдавались в декабре без отделки, застройщик сказал - делайте ремонт, а летом начнём решать вопрос :-) в этом плане радуюсь, что у нас с отделкой, на которую должна распространяться гарантия.

 

А разве это не тоже самое?

Кто-то строит с качественным утеплением и изоляцией, а кто-то экономит

Кошмар какой! Застройщик у вас видимо ну совсем не любит своих покупателей… А вы же заплатили деньги. Немалые причем! Зимой принимать хорошо, можно тепловизором посмотреть стыки, углы как раз вот чтоб не было таких проблем. И все предъявить чтоб по гарантии переделали! А про Фортецию и Крон… Мы вот тоже как раз думаем как о жилье для выходных. Нам очень нравится пляж ваш)) И надеемся, что по архитектуре и внешнему виду будет поприятнее, чем Амазонка все таки…

Кошмар какой! Застройщик у вас видимо ну совсем не любит своих покупателей… А вы же заплатили деньги. Немалые причем! Зимой принимать хорошо, можно тепловизором посмотреть стыки, углы как раз вот чтоб не было таких проблем. И все предъявить чтоб по гарантии переделали! А про Фортецию и Крон… Мы вот тоже как раз думаем как о жилье для выходных. Нам очень нравится пляж ваш)) И надеемся, что по архитектуре и внешнему виду будет поприятнее, чем Амазонка все таки…

 

Амазонку все же КВС строил, у них и денег поменьше, и материалы похуже чем у Сетла

Но и цена логично что пониже

А в каких случаях гарантия на отделку снимается?

Если я например захочу потолки поменять в течение года после сдачи?

А в каких случаях гарантия на отделку снимается?

Если я например захочу потолки поменять в течение года после сдачи?

 

Думаю она не общая на всю квартиру.

Переделали потолки - только на потолки перестанет распространятся 

На выходных были в Кроне,душевно конечно там отмечают праздники! Надеюсь следующим летом,если инфа о сдаче верна,все познакомимся на шашлыках:)
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов