Отзывы жк Фортеция

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Красивый кирпич, красненький😄 Живём в Кронштадте, часто ездим на дом посмотреть, мне кажется, нас строители уже в лицо знают😅

Очень редко цвет на рендерах соответствует реальности. 

На одном объекте фасадная плитка должна была быть гладкая, квадратная и песочного цвета. На выходе прямоугольная 2 оттенка жёлтого (почти белый и персиковый) + чёрный :-) всё это в разнобой, да ещё несколько фактурных плиток добавили, получилась пёстрая черепашка, предела возмущения дольщиков не было, но ни на что это не повлияло, в договоре все изменения учтены, а вкусы главного архитектора могут меняться от настроения и бюджета застройщика.

Рассчитывать в комфорт классе на элитный кирпич штучного производства, когда каждый кирпичик индивидуален и имеет свой оттенок не приходиться. Но будем надеяться на то, что камеры действительно сильно искажают цветопередачу.

На следующих выходных планирую в Кронштадт, если получится, подскочу к Фортеции и попробую сделать снимки.

Ждем информации))  Тоже хочу съездить, но время не выбрать...

Объявления

Красивый кирпич, красненький😄 Живём в Кронштадте, часто ездим на дом посмотреть, мне кажется, нас строители уже в лицо знают😅

 

Вложились уже в наш дом?

Или просто ездите потому что возможность есть, присматриваетесь :)

Вложились уже в наш дом?
Или просто ездите потому что возможность есть, присматриваетесь :)

Уже купили
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Уже купили

 

Радует, что есть люди живущие на Кронштадте и покупающие вторую квартиру. Значит жить комфортно

Радует, что есть люди живущие на Кронштадте и покупающие вторую квартиру. Значит жить комфортно

Кронштадт - это большая деревня, есть свои особенности, которые не всем по нраву. Сугубо индивидуально.

Обратите внимание

Кронштадт - это большая деревня, есть свои особенности, которые не всем по нраву. Сугубо индивидуально.

 

Ну не уезжают ведь

Если в деревне плохо большинство как раз старается уехать

Нашим домам присвоили адреса - Тулонская аллея по четным номерам 4-12!

На сколько сильно на Кронштадте следят за самоизоляцией?

А то в Питере вон многие до сих пор гуляют по набережной

На сколько сильно на Кронштадте следят за самоизоляцией?

А то в Питере вон многие до сих пор гуляют по набережной

В Кронштадте никогда не было столпотворения, кроме праздничных дней. Вы очень сильно выделяетесь на фоне обсуждения: откуда у вас выражение на Кронштадте? Здесь так не говорят, рискуете выглядеть профаном. 

В Кронштадте никогда не было столпотворения, кроме праздничных дней. Вы очень сильно выделяетесь на фоне обсуждения: откуда у вас выражение на Кронштадте? Здесь так не говорят, рискуете выглядеть профаном. 

 

Спасибо, Буду знать  :smile: Пока что мы не местные да и не скрываем особо это, но планируем переезд

Спасибо, Буду знать  :smile: Пока что мы не местные да и не скрываем особо это, но планируем переезд

На мой взгляд, хорошее место выбрали для переезда! Кронштадт - спокойный  и зеленый городок. Так же считается одним из районов Санкт-Петербурга.

А вам удачного переезда и мирных соседей!

На мой взгляд, хорошее место выбрали для переезда! Кронштадт - спокойный  и зеленый городок. Так же считается одним из районов Санкт-Петербурга.

А вам удачного переезда и мирных соседей!

 

Хочется верить

Специально выбирали тихое и удаленное местечко

Во вторник хотела у строителей уточнить размеры(чётче) в квартире.Строители были только на крыше,не считая тех кто техникой управлял.Вероятнее всего,все внутри работают.Так что даже на стройке самоизоляция на наше благо.А камеры не работают,так это поди из-за того что нельзя работать:)Вот резко и камеры поломались.
Насчёт тихого местечка,реально погорячились:)Летом у пляжа все забито.

Насчёт тихого местечка,реально погорячились:)Летом у пляжа все забито.

Тут соглашусь, поэтому лучше приобрести паркинг, так нам рассказывали в центральном офисе. Что мы и сделали))

Во вторник хотела у строителей уточнить размеры(чётче) в квартире.Строители были только на крыше,не считая тех кто техникой управлял.Вероятнее всего,все внутри работают.Так что даже на стройке самоизоляция на наше благо.А камеры не работают,так это поди из-за того что нельзя работать:)Вот резко и камеры поломались.

 

Так можно же строить,толпиться только нельзя

Хотя вполне вероятно одно без другого строители не представляют

Тут соглашусь, поэтому лучше приобрести паркинг, так нам рассказывали в центральном офисе. Что мы и сделали))

В редкие хорошие летние дни естественно количество людей на пляже присутствует много, машин тоже, но припарковаться всегда находилось место. После сдачи домов ситуация будет другой. Четыре года назад я прогуливаясь с собакой по Тулонской аллее в выходной день, зимой  мог не встретить ни одного человека.

В редкие хорошие летние дни естественно количество людей на пляже присутствует много, машин тоже, но припарковаться всегда находилось место. После сдачи домов ситуация будет другой. Четыре года назад я прогуливаясь с собакой по Тулонской аллее в выходной день, зимой  мог не встретить ни одного человека.

 

 

 

Владимир, про зиму ни кто и не говорит. Как раз имеется ввиду именно летние месяцы. Когда приезжают на пляж жители и гости города. Так же, когда приезжают в яхт клуб..и жители данного комплекса, которые тоже будут ставить свой транспорт. Не все могут позволить купить себе машино-место. А кто -то по другим соображениям его не покупает. Тут личное дело каждого. Кому как удобно. 

Любовь, насколько я заметил, как раз про машины никто тему не поднимал. Тишина и количество людей интересовала.  :smile:  Вот у меня к вам вопрос: про какой яхт клуб вы упоминаете? Да, на самом деле, он когда то был...  :pardon: Пришёл новый владелец (Третий парк), провёл нулевой цикл (всех разогнал и снёс элинги), людей посещающих указанную Вами территорию очень мало. Есть в интернете проекты на эту территорию, которые предполагают устройство стоянок для путешествия на яхтах и катерах. Историческая справка: это место у  кронштадтцев в возрасте 40+ ассоциируется с Летней пристанью. Было время, ходили т/х-ды на подводных крыльях "Метеор" с конца апреля до начала ноября. Для кронштадтцев это было счастье, 35 минут и ты уже на набережной Макарова (быстрее чем с окраин СПб до центра). Ходили теплоходы по маршруту: Ленинград-Кронштадт- Ломоносов, в лучшие годы с интервалом 20 минут. Жалко свернули проект "Водное такси", я один раз воспользовался и проехал (правда отправление уже было от Зимней пристани) и ценник уже не тот.  :cray:  

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов