Ход строительства жк

  • Назад
  • Страница 3 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Аж в сентябре?

Тогда еще две недели без новостей..

 

Остается надеяться что там будет полноценный отчет с описанием, а не просто 2 фотографии

Остается надеяться что там будет полноценный отчет с описанием, а не просто 2 фотографии

 

за июль было описание. Да только подготовительный этап котлована долгий довольно. Пока смотреть особо не на что. В лучшем случае осенью приступят к фундаменту как мне кажется.

Объявления

за июль было описание. Да только подготовительный этап котлована долгий довольно. Пока смотреть особо не на что. В лучшем случае осенью приступят к фундаменту как мне кажется.

 

Хотя бы выкопать должны, наметить где будет плита..

Осенью я надеюсь уже выйдут с нулевого цикла..

Хотя бы выкопать должны, наметить где будет плита..

Осенью я надеюсь уже выйдут с нулевого цикла..

 

Много хотите. Хотя если серьезно возьмутся, то всё будет.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

За забором появился самоходный, по внешнему виду древний кран. Несомненно это поможет убедить кого-то что стройка уже в самом разгаре:), но, вокруг по-прежнему всё тихо.

 

Пока ничто кроме красивых постеров на заборе и рядом ларька офиса продаж не говорит о том что это стройка крупного и серьёзного застройщика.

 

А на офсайте нас продолжают знакомить с особенностями ландшафта местности и образцами растительности которая подлежит уничтожению и видимо по этой причине затягивают оценивая возможный счёт от зелёных за вырубку:)

 

Короче пока всё это выглядит совершенно несерьёзно. 

За забором появился самоходный, по внешнему виду древний кран. Несомненно это поможет убедить кого-то что стройка уже в самом разгаре:), но, вокруг по-прежнему всё тихо.

 

Пока ничто кроме красивых постеров на заборе и рядом ларька офиса продаж не говорит о том что это стройка крупного и серьёзного застройщика.

 

А на офсайте нас продолжают знакомить с особенностями ландшафта местности и образцами растительности которая подлежит уничтожению и видимо по этой причине затягивают оценивая возможный счёт от зелёных за вырубку:)

 

Короче пока всё это выглядит совершенно несерьёзно. 

 

Конечно если они планирует развернуть нормальный проект бригад должно быть выслано больше

Кран развернули - уже ладно, он тоже не бесплатный, а деньги просто так не будут тратить

Обратите внимание

Когда начнется нормальная стройка? Это уже не смешно.

Сегодня вечером наблюдалась следующая картина: везде за забором тьма, никого нет.

Зато в ларьке свет есть и кто-то один сидит, скучает, видимо консультант по продажам.

 

Что поменялось, за полтора месяца (с момента последнего посещения стройки): в заборе заделали дыры и подкрасили, на территории кое-где подчистили и кое-что по-раскапывали в районе 3-го корпуса, но не сильно. ВСЁ.

 

Может мне конечно через забор плохо видно или я ничего не понимаю в стройке, у нас что, теперь строят только в светлое время суток и по пятидневке? Работая таким темпом разве можно возвести в срок то, что запланировали? Объясните пожалуйста, может кто в курсе.

Когда начнется нормальная стройка? Это уже не смешно.

Сегодня вечером наблюдалась следующая картина: везде за забором тьма, никого нет.

Зато в ларьке свет есть и кто-то один сидит, скучает, видимо консультант по продажам.

 

Что поменялось, за полтора месяца (с момента последнего посещения стройки): в заборе заделали дыры и подкрасили, на территории кое-где подчистили и кое-что по-раскапывали в районе 3-го корпуса, но не сильно. ВСЁ.

 

Может мне конечно через забор плохо видно или я ничего не понимаю в стройке, у нас что, теперь строят только в светлое время суток и по пятидневке? Работая таким темпом разве можно возвести в срок то, что запланировали? Объясните пожалуйста, может кто в курсе.

 

Те же вопросы интересуют

Видимо отчеты такие редкие, потому что делается так мало.

Хотя могли бы до холодов фундамент начать лить

 

Может мне конечно через забор плохо видно или я ничего не понимаю в стройке, у нас что, теперь строят только в светлое время суток и по пятидневке? Работая таким темпом разве можно возвести в срок то, что запланировали? Объясните пожалуйста, может кто в курсе.

 

Дело явно не в заборе

Я могу предположить только отсутствие должного финансирования сейчас

Как вариант могут бросать силы на скоро сдающиеся объекты. Как сдадут, перекинут сюда. Вроде застройщики практикуют такие вещи. Но это мои предположения. Может у них в строительном графике прописано неспешно строить и курить бамбук :smile: а мы тут демагогию разводим)

Как вариант могут бросать силы на скоро сдающиеся объекты. Как сдадут, перекинут сюда. Вроде застройщики практикуют такие вещи. Но это мои предположения. Может у них в строительном графике прописано неспешно строить и курить бамбук :smile: а мы тут демагогию разводим)

 

Может быть и так, хотя сейчас запрещено финансы со стройки на стройку перекидывать.

Но если они из своего кармана подрядчикам платят -тогда вполне

Может быть и так, хотя сейчас запрещено финансы со стройки на стройку перекидывать.

Но если они из своего кармана подрядчикам платят -тогда вполне

Не знала о таком.

Слышала когда зенит-арену строили, многих застройщиков обязали перекидывать рабочих на стройкустадиона. По приказу губернатора. Тое сть как перекидывать на нужды города норм, а как на свои стройки низя. Двойные стандарты)

Не знала о таком.

Слышала когда зенит-арену строили, многих застройщиков обязали перекидывать рабочих на стройкустадиона. По приказу губернатора. Тое сть как перекидывать на нужды города норм, а как на свои стройки низя. Двойные стандарты)

 

Возможно тогда еще не вступили в силу поправки

Они вроде бы с 1 июля начали работать

Возможно тогда еще не вступили в силу поправки

Они вроде бы с 1 июля начали работать

Ааааа понятно. Изменения 214 фз имеете в виду?

Ааааа понятно. Изменения 214 фз имеете в виду?

 

Они самые. Там прилично ограничений для застройщика ввели, чтобы сократить количеству кинутых дольщиков

Ноябрьских фоток до сих пор нет, в октябре только только шпунт начали делать

 

5bea7afd67698_5.png

Ноябрьских фоток до сих пор нет, в октябре только только шпунт начали делать

 

5bea7afd67698_5.png

На сайте отчеты выкладывают в конце месяца. Логично что фоток нет) Если только из форумчан кто-то снимет и поделится. 

На сайте отчеты выкладывают в конце месяца. Логично что фоток нет) Если только из форумчан кто-то снимет и поделится. 

 

Один раз в месяц - это обязательные по ФЗ-214 отчеты

А так им никто не запрещает и раз в неделю выкладывать..

Один раз в месяц - это обязательные по ФЗ-214 отчеты

А так им никто не запрещает и раз в неделю выкладывать..

Не запрещает, но конкретно Сетл выкладывает раз в месяц.

Не запрещает, но конкретно Сетл выкладывает раз в месяц.

 

Тоже верно

Но надежда ещё не умерла на то, что они будут появляться чуть чаще :)

  • Назад
  • Страница 3 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов