Экология Мурино

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

как думаете как тут можно оценить экологию лучше или хуже чем в городе?

однозначно лучше, в городе загазованность постоянная

Объявления

 Здесь КАД не так уж и далеко, экология будет примерно такая как и в городе на самом деле. Это в 30 км от города чувствуется разница, а здесь все примерно одинаково.

 Здесь КАД не так уж и далеко, экология будет примерно такая как и в городе на самом деле. Это в 30 км от города чувствуется разница, а здесь все примерно одинаково.

но кроме кад вроде и нет крупных магистралей

хотя так сильно развивают мурино вот и думаю, а что же будет через 10 лет

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

но кроме кад вроде и нет крупных магистралей

хотя так сильно развивают мурино вот и думаю, а что же будет через 10 лет

Вообще тут лучше чем в городе, промышленности нет, раньше людей тут не жило, так что все очень не плохо
но не далеко от жк есть какие-то пром территории и не понятно, что там(но не крупное производство точно)

Вообще тут лучше чем в городе, промышленности нет, раньше людей тут не жило, так что все очень не плохо
но не далеко от жк есть какие-то пром территории и не понятно, что там(но не крупное производство точно)

вообщем я посмотрела и другие районы не в городе там везде то свалки, то проблемы с коммуникациями

тут вроде все ок

Обратите внимание

Нормальное расположение,вокруг все прекрасно

Нормальное расположение,вокруг все прекрасно

 

вообщем я посмотрела и другие районы не в городе там везде то свалки, то проблемы с коммуникациями

тут вроде все ок

Господа,я Вас уверяю, скоро и мод Мурино будет смердеть какая-нибудь свалка, застроили нереально,перегруз полный на район, все просто впереди

Господа,я Вас уверяю, скоро и мод Мурино будет смердеть какая-нибудь свалка, застроили нереально,перегруз полный на район, все просто впереди

мурино развивающийся район я наоборот уверена,что все как раз наоборот

мурино развивающийся район я наоборот уверена,что все как раз наоборот

 

Я ж говорю, что все впереди. Если только не засадят обильно район зеленью и парков не сделают.

Господа,я Вас уверяю, скоро и мод Мурино будет смердеть какая-нибудь свалка, застроили нереально,перегруз полный на район, все просто впереди

 

возле жилых комплексов уже давно никто свалки не устраивает, сейчас с этим строго, весь мусор вывозиться на специальные полигоны. К тому-же входят в моду мусороперерабатывающие заводы.

возле жилых комплексов уже давно никто свалки не устраивает, сейчас с этим строго, весь мусор вывозиться на специальные полигоны. К тому-же входят в моду мусороперерабатывающие заводы.

 

Свалку не будут устраивать, но я о ней и не говорил. Просто в такой масштабной застройке будет непродохнуть.

Я ж говорю, что все впереди. Если только не засадят обильно район зеленью и парков не сделают.

Просто посмотрите экологическую карту спб и скажите спасибо, если в районе, где вы живете нормально радиационный фон. Ну и важно, чтобы территория самого УК была ландшафтно облагорожена.

Просто посмотрите экологическую карту спб и скажите спасибо, если в районе, где вы живете нормально радиационный фон. Ну и важно, чтобы территория самого УК была ландшафтно облагорожена.

то есть кроме радиации Вы считаете больше не на что не нужно обращать внимание?

Просто посмотрите экологическую карту спб и скажите спасибо, если в районе, где вы живете нормально радиационный фон. Ну и важно, чтобы территория самого УК была ландшафтно облагорожена.

откуда кстати у нас реально повышенный радиационный фон??

возле жилых комплексов уже давно никто свалки не устраивает, сейчас с этим строго, весь мусор вывозиться на специальные полигоны. К тому-же входят в моду мусороперерабатывающие заводы.

Откуда информация о мнимых свалках? Есть какие-то государственные документы на сей счет или как всегда мещанские тревоги?

откуда кстати у нас реально повышенный радиационный фон??

Этот район один из самых экологичных, даже когда приезжаешь пахнет загородом. К тому же, дом не может строиться без соответствующих разрешений. Да и на месте ЖК раньше были капустные поля - куда уж чище.

Этот район один из самых экологичных, даже когда приезжаешь пахнет загородом. К тому же, дом не может строиться без соответствующих разрешений. Да и на месте ЖК раньше были капустные поля - куда уж чище.

да, тут реально хоть и дофига домов и людей, но нет заводов и всякой химии

Свалку не будут устраивать, но я о ней и не говорил. Просто в такой масштабной застройке будет непродохнуть.

Город всегда разрастается. Это естественный процесс. Он просто будет разрастаться в область. А Мурино станет "ближе" к центру, как новая Москва, собственно.

Город всегда разрастается. Это естественный процесс. Он просто будет разрастаться в область. А Мурино станет "ближе" к центру, как новая Москва, собственно.

да, соглашусь, мне кажется у нас и так довольно долго границы города не особо то расширялись, а вот последние лет 5-8 активно начал город расти как мне кажется

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов