Транспортная обстановка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Реально ли на чем-то кроме автомобиля добраться до города отсюда и обратно?

К чему надо быть готовым?

Есть маршрутки, но трамваи даже в планах города отсутствуют 

Объявления

Да, и два троллейбуса ходят до Питера...

Что за чушь вы несете?

Какие троллейбусы, какие трамваи по КАДу?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да, и два троллейбуса ходят до Питера...

Ой ну напишите тоже) Троллейбус по каду? Это ж надо чтоб на всем протяжении провода шли. Нет, ходят автобуся и маршрутки. До Старухи, Просвета, и Черной речки. В обратном направлении соответственно тоже.

Что за чушь вы несете?

Какие троллейбусы, какие трамваи по КАДу?

 

 

Ой ну напишите тоже) Троллейбус по каду? Это ж надо чтоб на всем протяжении провода шли. Нет, ходят автобуся и маршрутки. До Старухи, Просвета, и Черной речки. В обратном направлении соответственно тоже.

 

 

Думаю это шутка такая была

Дескать нечего тут особенно транспорта ждать

Обратите внимание

Думаю это шутка такая была

Дескать нечего тут особенно транспорта ждать

Не оценила)

Мне кажется если нет машины, на общественный транспорт надеятся не надо. Он ходит нормально, но по времени на машине добираться будет быстрее. 

Не оценила)

Мне кажется если нет машины, на общественный транспорт надеятся не надо. Он ходит нормально, но по времени на машине добираться будет быстрее. 

 

Нет машины, на транспорт не надеяться, а что делать-то тогда?)

Из района не выезжать совсем?

Нет машины, на транспорт не надеяться, а что делать-то тогда?)

Из района не выезжать совсем?

Поясню свою мысль. Мне кажется в Фортеции квартиру можно брать в трех случаях: либо тем кто живет и работает в Кронштадте, либо для отдыха (провести выходные, отпуск), либо если работа на юге или севере Питера, чтобы удобно ездить по каду было. В первых двух случаях достаточно общественного транспорта. В последнем без машины не обойтись. Ездить на работу в Питер на маршрутке или автобусе - утопия, тут только на свою машину рассчитывать. 

Поясню свою мысль. Мне кажется в Фортеции квартиру можно брать в трех случаях: либо тем кто живет и работает в Кронштадте, либо для отдыха (провести выходные, отпуск), либо если работа на юге или севере Питера, чтобы удобно ездить по каду было. В первых двух случаях достаточно общественного транспорта. В последнем без машины не обойтись. Ездить на работу в Питер на маршрутке или автобусе - утопия, тут только на свою машину рассчитывать. 

 

При том первые два варианта тоже маловероятны

Работы в Кронштадте немного, да и не лучшее место для отдыха

Поясню свою мысль. Мне кажется в Фортеции квартиру можно брать в трех случаях: либо тем кто живет и работает в Кронштадте, либо для отдыха (провести выходные, отпуск), либо если работа на юге или севере Питера, чтобы удобно ездить по каду было. В первых двух случаях достаточно общественного транспорта. В последнем без машины не обойтись. Ездить на работу в Питер на маршрутке или автобусе - утопия, тут только на свою машину рассчитывать. 

 

Кстати, на счет работы.

Как в районе интернет?  :smile:  Есть достойные варианты?

Кстати, на счет работы.

Как в районе интернет?  :smile:  Есть достойные варианты?

 

У Ростелекома даже офис на острове есть

Так что с ним все в порядке

У Ростелекома даже офис на острове есть

Так что с ним все в порядке

 

Вот только это не самый достойный вариант  :pardon:  Но хоть какой-то уже здорово

Я бы лучше подробнее обсудил ситуацию с метро, а также наличие остановок общественного транспорта

Тем, кто рассчитывает на общественный транспорт
https://m.fontanka.ru/2019/09/25/027/

 

Не думаю что все настолько плохо

С повышенным временем в пути можно смириться, если бы сидячих мест было побольше

Не думаю что все настолько плохо
С повышенным временем в пути можно смириться, если бы сидячих мест было побольше

Поверьте все так и будет если транспортники воплотят все свои идеи без учета пожеланий местных жителей.В часы пик, когда пол-острова едет на работу/учебу в питер при посадке в эти « социальные» автобусы будет жесткая давка. Одним словом я бы не рассматривал покупку жилья в Кронштадте если у вас работа в питере и вы планируете до неё добираться на общественном транспорте.

Поверьте все так и будет если транспортники воплотят все свои идеи без учета пожеланий местных жителей.В часы пик, когда пол-острова едет на работу/учебу в питер при посадке в эти « социальные» автобусы будет жесткая давка. Одним словом я бы не рассматривал покупку жилья в Кронштадте если у вас работа в питере и вы планируете до неё добираться на общественном транспорте.

 

Да тут мало того что транспорта толкового нет, так в принципе далеко. И никогда не сможешь с уверенностью сказать, во сколько доедешь

Очень удивили люди, которые пишут, что троллейбусы не могут по КАДу передвигаться. За весь город не скажу, но по Приморскому району уже несколько лет ездит троллейбус маршрут №2, у которого установлены аккумуляторные батареи и он легко обходиться без проводов.

 

Добавлю в список ближайшую станцию метро Беговую.

Очень удивили люди, которые пишут, что троллейбусы не могут по КАДу передвигаться. За весь город не скажу, но по Приморскому району уже несколько лет ездит троллейбус маршрут №2, у которого установлены аккумуляторные батареи и он легко обходиться без проводов.

 

Добавлю в список ближайшую станцию метро Беговую.

 

В приморском все же КАД посвободнее, чем на южной стороне города. Это так, мнение по личному опыту

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов