Инфраструктура!

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

а потом и забудут про нее и вообще. строить не будут)а мы поживем с перебоями как нибудь)


А с чего вы взяли, что с перебоями работает и что вообще ее реконструировать надо?

А с чего вы взяли, что с перебоями работает и что вообще ее реконструировать надо?

вы не так прочитали
Выше другие ребята скидывали доки по строительству новой лэп
а по идее если ее не построят,но возведут несколько новых домов, то хватит ли текущей мощности?

Объявления
Был сегодня на стройке. На ЛЭП завозят новое оборудование
-здоровенные катушки уже завезли.при мне привезли
какие-то штуки на двух длинных машинах. Не знаю как тут
прикрепить фото. Похоже ее обновят и не собираются закрывать.
Если я правильно понял, там расстояние должно быть не менее 20м.
На вскидку до 2-го корпуса 1 очереди явно меньше. Сейчас скину
телефоны, может кто позвонит, т.к. у меня самолет через 3 часа.
тел.дежурного ПС 8 812 560 03 27, деж.диспетчер 8 812 493 90 46,
cоll-центр 8 800 700 14 71.

Был сегодня на стройке. На ЛЭП завозят новое оборудование
-здоровенные катушки уже завезли.при мне привезли
какие-то штуки на двух длинных машинах. Не знаю как тут
прикрепить фото. Похоже ее обновят и не собираются закрывать.
Если я правильно понял, там расстояние должно быть не менее 20м.
На вскидку до 2-го корпуса 1 очереди явно меньше. Сейчас скину
телефоны, может кто позвонит, т.к. у меня самолет через 3 часа.
тел.дежурного ПС 8 812 560 03 27, деж.диспетчер 8 812 493 90 46,
cоll-центр 8 800 700 14 71.

фото либо по ссылке можно через обменник скинуть а сюда прикрепить вроде только после регистрации можно
если у кого есть фото-выложите плиз

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я всегда свежие фотки ищу на сайте застройщика. Правда там они не так регулярно выкладывают.

Был сегодня на стройке. На ЛЭП завозят новое оборудование
-здоровенные катушки уже завезли.при мне привезли
какие-то штуки на двух длинных машинах. Не знаю как тут
прикрепить фото. Похоже ее обновят и не собираются закрывать.
Если я правильно понял, там расстояние должно быть не менее 20м.
На вскидку до 2-го корпуса 1 очереди явно меньше. Сейчас скину
телефоны, может кто позвонит, т.к. у меня самолет через 3 часа.
тел.дежурного ПС 8 812 560 03 27, деж.диспетчер 8 812 493 90 46,
cоll-центр 8 800 700 14 71.

Был вчера. Из подстанции вытащили старое оборудование. Либо закрывают, либо реконструируют. Но на территории рабочих нет.

От вышки до 4го корпуса >50 метров. Вдоль второго не пройти, но если на глаз, то охранная зона соблюдается. Собственно, забор вокруг подстанции как раз и построен с учетом этих 20 метров

Обратите внимание

Был вчера. Из подстанции вытащили старое оборудование. Либо закрывают, либо реконструируют. Но на территории рабочих нет.

От вышки до 4го корпуса >50 метров. Вдоль второго не пройти, но если на глаз, то охранная зона соблюдается. Собственно, забор вокруг подстанции как раз и построен с учетом этих 20 метров

но нового песка/оборудования пока ничего рядом нет? может все таки закрывают,если в реестрах она числится закрытой 

Был вчера. Из подстанции вытащили старое оборудование. Либо закрывают, либо реконструируют. Но на территории рабочих нет.

От вышки до 4го корпуса >50 метров. Вдоль второго не пройти, но если на глаз, то охранная зона соблюдается. Собственно, забор вокруг подстанции как раз и построен с учетом этих 20 метров

не хотелось бы реконструкции, общался со знакомым он говорит это. унас в РФ такие маленькие охранные зоны, в Финке, Германии при том же мощности охранные зоны больше 

но нового песка/оборудования пока ничего рядом нет? может все таки закрывают,если в реестрах она числится закрытой 

Нового ничего нет. Но наврятли всякое электрооборудование будут оставлять на открытом воздухе под дождями.

Кстати, а кто-нибудь имеет информацию про паркинг? Сколько по стоимости, когда начало продаж и прочее..?

Кстати, а кто-нибудь имеет информацию про паркинг? Сколько по стоимости, когда начало продаж и прочее..?

пока как я понимаю только квартиры и коммерция в продаже
по поводу когда начут продажи -не узнавал даже

Нового ничего нет. Но наврятли всякое электрооборудование будут оставлять на открытом воздухе под дождями.

не я имел ввиду может будут как-то территорию улучшать саму станцию там же вообще треш честно говоря

Оборудование завозили новое,
сам видел.В помещении уже

Оборудование завозили новое,
сам видел.В помещении уже

ооо вот и новости
ну что ж 
если она будет рабочая главный вопрос как узнать ее будущую мощность?

чтобы хоть узнать какая должна быть реальная защитная зона и насколько это плохо или хорошо для нас

чтобы хоть узнать какая должна быть реальная защитная зона и насколько это плохо или хорошо для нас

чего про неё узнавать то? Это пс Мирная номер 34, на сайте Ленэнерго про неё все есть, самое высокое напряжение 110 кВ (это опоры которые на поверхности), под землёй вполне себе современное распредустройство 10 кВ элегазовое. Это все не вредно, существующего расстояния вполне хватает, сносить её Ленэнерго не собирается

чего про неё узнавать то? Это пс Мирная номер 34, на сайте Ленэнерго про неё все есть, самое высокое напряжение 110 кВ (это опоры которые на поверхности), под землёй вполне себе современное распредустройство 10 кВ элегазовое. Это все не вредно, существующего расстояния вполне хватает, сносить её Ленэнерго не собирается

я думал может они решат модифицировать и поменять напряжение 

чего про неё узнавать то? Это пс Мирная номер 34, на сайте Ленэнерго про неё все есть, самое высокое напряжение 110 кВ (это опоры которые на поверхности), под землёй вполне себе современное распредустройство 10 кВ элегазовое. Это все не вредно, существующего расстояния вполне хватает, сносить её Ленэнерго не собирается

110 это нормальная лэпка, рядом с реально высоковольтной жить бы не стал на всякий случай)

чего про неё узнавать то? Это пс Мирная номер 34, на сайте Ленэнерго про неё все есть, самое высокое напряжение 110 кВ (это опоры которые на поверхности), под землёй вполне себе современное распредустройство 10 кВ элегазовое. Это все не вредно, существующего расстояния вполне хватает, сносить её Ленэнерго не собирается

и я бы не сносил, зачем сносить то? лучше леп чем дом какой нибудь воткнут туда

Скажите пожалуйста, а школа рядом есть?
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов