Типовые планировки

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какого рода планировки можно найти в комплексе?

Есть ли что-то уникальное или необычное?

Откройте официальный сайт ЖК. Прочитайте что пишет застройщик о планировках. Ознакомьтесь с предлагаемыми им планировками. Напишите что думаете сами по этому поводу.
Объявления

Откройте официальный сайт ЖК. Прочитайте что пишет застройщик о планировках. Ознакомьтесь с предлагаемыми им планировками. Напишите что думаете сами по этому поводу.

 

Я-то смотрел уже, просто не очень разбираюсь на рынке.

Как я понимаю вот такая однушка довольно типовая и встречается везде?

5b4c44e94c57a_1.png

Я-то смотрел уже, просто не очень разбираюсь на рынке.
Как я понимаю вот такая однушка довольно типовая и встречается везде?
5b4c44e94c57a_1.png


Да, это почти советский хрущ 33м, только меньше жилая за счёт кухни, совм.су, вход имеет более оптимальное расположение, балкон французский не совсем типовой но встречается.
Обратите внимание на аналогичный евровариант (где кухня в большой комнате). Тут больше возможных планировочных решений, оптимальный вариант на мой взгляд (среди однокомнатных конечно).
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, это почти советский хрущ 33м, только меньше жилая за счёт кухни, совм.су, вход имеет более оптимальное расположение, балкон французский не совсем типовой но встречается.
Обратите внимание на аналогичный евровариант (где кухня в большой комнате). Тут больше возможных планировочных решений, оптимальный вариант на мой взгляд (среди однокомнатных конечно).

 

Интересно.. Хотя большей кухней не то, чтобы очень заинтересован

А если вид на морской пейзаж брать, то тут французским балконом не обойтись..

Интересно.. Хотя большей кухней не то, чтобы очень заинтересован
А если вид на морской пейзаж брать, то тут французским балконом не обойтись..

если вы возьмете квартиру на воду зимой можете туда не приезжать. это ужасно. я жила в городе Сортавала с видом на залив Ляппярви он же финский. все болели воспалением легких каждый год и везде была плесень от которой никто никак не мог избавится. И это был новый дом , 125 квадратных метров
Обратите внимание

если вы возьмете квартиру на воду зимой можете туда не приезжать. это ужасно. я жила в городе Сортавала с видом на залив Ляппярви он же финский. все болели воспалением легких каждый год и везде была плесень от которой никто никак не мог избавится. И это был новый дом , 125 квадратных метров

 

Ого.. и утепление с закрыванием всех щелей вообще никак не помогало?

А смысл тогда брать квартиру у берега, при этом не видовую?

Как по мне смысл теряется

если вы возьмете квартиру на воду зимой можете туда не приезжать. это ужасно. я жила в городе Сортавала с видом на залив Ляппярви он же финский. все болели воспалением легких каждый год и везде была плесень от которой никто никак не мог избавится. И это был новый дом , 125 квадратных метров

Каждый год воспаление легких??? Что-то не верится....

Каждый год воспаление легких??? Что-то не верится....

 

Думаю это преувеличение :)

Но каждый год стабильно простывать из-за холода дома - такая ситуация вполне реальна

Думаю это преувеличение :)

Но каждый год стабильно простывать из-за холода дома - такая ситуация вполне реальна

Закаляйся,
если хочешь быть здоров!
Постарайся
позабыть про докторов...
 

 

Закаляйся,
если хочешь быть здоров!
Постарайся
позабыть про докторов...
 

 

 

Не всем это помогает, не все этим занимаются  :pardon:

Мне не нравится что большая часть квартир - это вот такие студии

Как селедок в бочки набивают жильцов

 

5bab8640d5a51_5.png

Мне не нравится что большая часть квартир - это вот такие студии

Как селедок в бочки набивают жильцов

 

5bab8640d5a51_5.png

 

Просто мало кто собирается на постоянку сюда переезжать

Так что студия идеально подходит для периодических поездок на Кронштадт

если вы возьмете квартиру на воду зимой можете туда не приезжать. это ужасно. я жила в городе Сортавала с видом на залив Ляппярви он же финский. все болели воспалением легких каждый год и везде была плесень от которой никто никак не мог избавится. И это был новый дом , 125 квадратных метров

Я долгое время жмла на Кораблестроителей (намывы Васьки). Тоже пугали сильными ветрами. Но ни разу не жаловалась, зимой было сухо и тепло. Наверное в первую очередь от дома зависит каким он будет (из чего и как построен). 

Я долгое время жмла на Кораблестроителей (намывы Васьки). Тоже пугали сильными ветрами. Но ни разу не жаловалась, зимой было сухо и тепло. Наверное в первую очередь от дома зависит каким он будет (из чего и как построен). 

 

Так Вы на "намыве" или на ул Кораблестроителей проживали? Это "две большие" разницы.

Я долгое время жмла на Кораблестроителей (намывы Васьки). Тоже пугали сильными ветрами. Но ни разу не жаловалась, зимой было сухо и тепло. Наверное в первую очередь от дома зависит каким он будет (из чего и как построен). 

 

Кораблестроителей вроде более-менее внутри острова, а не прямо на берегу

Но вы правы конечно, изоляция играет ключевую роль

Кораблестроителей вроде более-менее внутри острова, а не прямо на берегу

Но вы правы конечно, изоляция играет ключевую роль

 

Слышал что кирпичные дома особенно теплые, а у нас как раз кирпич-молонит будет

Слышал что кирпичные дома особенно теплые, а у нас как раз кирпич-молонит будет

 

Не подскажете откуда информация про кирпич?

В ПД и на офф. сайтах застройщика нет конкретной информации про то, из чего собираются строить внешние стены.

Не подскажете откуда информация про кирпич?

В ПД и на офф. сайтах застройщика нет конкретной информации про то, из чего собираются строить внешние стены.

 

Да?

У меня подтверждения тоже нет, только слова менеджера..

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов