Типовые планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На сайте есть упоминание, что внешние стены будут из кирпича. Правда это может быть только декоративный кирпич

На сайте есть упоминание, что внешние стены будут из кирпича. Правда это может быть только декоративный кирпич

 

Были бы стены из кирпича - непременно бы указали это как одно из главных преимуществ ЖК, Вам не кажется? Думаю, здесь очень даже хитрый и красивый маркетинговый ход (раньше это называлось прямо развод:), сегодня зовут по-модному - просто маркетинг:) - подать рендеры кладки и на это всего лишь одна сухая фраза "Красный кирпич". Если имеется пруф (официальный источник) где написано другое или в более развернутом виде прошу, пожалуйста, укажите.

 

Пока что есть уверенность лишь в том, что будет стандартное решение Сетла которое они везде толкают для комфорт-класса - это шлак/монолит + минвата + фасадная плитка/отделочный кирпич (единственное отличие от остальных проектов в отделке фасада).

Объявления

Были бы стены из кирпича - непременно бы указали это как одно из главных преимуществ ЖК, Вам не кажется? Думаю, здесь очень даже хитрый и красивый маркетинговый ход (раньше это называлось прямо развод:), сегодня зовут по-модному - просто маркетинг:) - подать рендеры кладки и на это всего лишь одна сухая фраза "Красный кирпич". Если имеется пруф (официальный источник) где написано другое или в более развернутом виде прошу, пожалуйста, укажите.

 

Пока что есть уверенность лишь в том, что будет стандартное решение Сетла которое они везде толкают для комфорт-класса - это шлак/монолит + минвата + фасадная плитка/отделочный кирпич (единственное отличие от остальных проектов в отделке фасада).

Нет, разумеется кирпичные стены должны быть прописаны либо в договоре. либо в проектной декларации

Но ни там ни там найти не удалось

Клинкерный кирпич - вот что нас ждет

 

5bbdd74775bd5_293.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Клинкерный кирпич - вот что нас ждет

 

5bbdd74775bd5_293.jpg

Откуда Вы взяли это фото?

Откуда Вы взяли это фото?

 

Это просто пример, а не конкретно наш дом

У нас будет только материал такой (скорее всего)  :smile:

Обратите внимание

Это просто пример, а не конкретно наш дом

У нас будет только материал такой (скорее всего)  :smile:

 

думаю, что до такого откровенного "колхоза" застройщик всё же не опустится

и в наихудшем для нас случае скорее всего будет вот как:

wm_57d004e258e2a.jpg

думаю, что до такого откровенного "колхоза" застройщик всё же не опустится

и в наихудшем для нас случае скорее всего будет вот как:

wm_57d004e258e2a.jpg

 

Но ведь это обычный кирпич, а не декоративный

Разве нет?

Но ведь это обычный кирпич, а не декоративный

Разве нет?

 

Не совсем обычный, явно видно для фасада. Такой заштукатуривать не будут

Так Вы на "намыве" или на ул Кораблестроителей проживали? Это "две большие" разницы.

Так а Кораблестроителей-то что ли не на намывах сформировалась? Вы чего) Сейчас-то наверное намывами считаютсе те территории где новостройки строят. Но для меня Кораблестроителей всегда намывной останутся. Дома рядом с водой и когда гуляешь ветерок ощутим. Однако это никак не влияло на тепло в доме.  

Кораблестроителей вроде более-менее внутри острова, а не прямо на берегу

Но вы правы конечно, изоляция играет ключевую роль

Сейчас новостройки подзакрыли конечно, но от центра острава далеко. Считайте мой бывший дом совсем рядом с ЗСД

Так а Кораблестроителей-то что ли не на намывах сформировалась? Вы чего) Сейчас-то наверное намывами считаютсе те территории где новостройки строят. Но для меня Кораблестроителей всегда намывной останутся. Дома рядом с водой и когда гуляешь ветерок ощутим. Однако это никак не влияло на тепло в доме.  

 

Сейчас уже да, за намывные территории их никто и не воспринимает).. Как будто всегда там были

  • Valentinka это нравится

Сейчас новостройки подзакрыли конечно, но от центра острава далеко. Считайте мой бывший дом совсем рядом с ЗСД

 

Подзакрыли от чего?

Новыми домами имеете в виду?

Сейчас уже да, за намывные территории их никто и не воспринимает).. Как будто всегда там были

Ага. Остров растет, сов ременем  наверное это центральная часть его будет.

От залива. Да, новостройки. 

Хорошую двушку кто-нибудь видел в комплексе?

Чтото не могу определиться с планировкой

Хорошую двушку кто-нибудь видел в комплексе?

Чтото не могу определиться с планировкой

Я двушками не интересовалась. Из тех , что вижу на сайте мне показались интересными планировки с окнами на две стороны. 

Я двушками не интересовалась. Из тех , что вижу на сайте мне показались интересными планировки с окнами на две стороны. 

 

Только эти две вижу, вторую получается имеете в виду?

Это угловая квартира - как бы холоднее в ней не было :unknw:

5bd99629ef9dc_7.jpg5bd9962fbfa3d_8.jpg

Только эти две вижу, вторую получается имеете в виду?

Это угловая квартира - как бы холоднее в ней не было :unknw:

5bd99629ef9dc_7.jpg5bd9962fbfa3d_8.jpg

Ммммм точно помню видела еще одну планировку с окнами на две стороны. Как распашонка, не угловая. Может продали или мне приглючилось? Сейчас я ее не вижу :shok: Насчет угловой у меня тоже сомнения есть.

Ммммм точно помню видела еще одну планировку с окнами на две стороны. Как распашонка, не угловая. Может продали или мне приглючилось? Сейчас я ее не вижу :shok: Насчет угловой у меня тоже сомнения есть.

 

Может быть временно убрали из продажи, такое тоже бывает.

Но пока только эти 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов