цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

вот так и рождаются фейки, слухи , домыслы. специально для ккк 84 - зайди на сайт ЦДС , ипотеку можно вдять под 6,5% на весь срок, если успеешь оформить. и внести первон. взнос 20% :yahoo:

вот так и рождаются фейки, слухи , домыслы. специально для ккк 84 - зайди на сайт ЦДС , ипотеку можно вдять под 6,5% на весь срок, если успеешь оформить. и внести первон. взнос 20% :yahoo:

Ну не до 30 лет же! года на 2 максимум? 

Объявления

Об этом, как правило, в рекламных акциях не упоминают)

вот так и рождаются фейки, слухи , домыслы. специально для ккк 84 - зайди на сайт ЦДС , ипотеку можно вдять под 6,5% на весь срок, если успеешь оформить. и внести первон. взнос 20% :yahoo:

А видели как цена взлетела, теперь и смысла нет в понижении процента 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Квартира в Невском районе несколько лет была моей мечтой. Усердно откладывала деньги и родители немного помогли с покупкой, теперь очень жду сдачи своей очереди, чтобы заехать наконец в собственную квартиру!

Квартира в Невском районе несколько лет была моей мечтой. Усердно откладывала деньги и родители немного помогли с покупкой, теперь очень жду сдачи своей очереди, чтобы заехать наконец в собственную квартиру!

Надеюсь не разочаруетесь, ведь качество у ЦДС не самое лучшее. Возможно надо будет отделку переделывать 

Кстати, какую отделку выбрали? 

Обратите внимание

Надеюсь не разочаруетесь, ведь качество у ЦДС не самое лучшее. Возможно надо будет отделку переделывать 

Кстати, какую отделку выбрали? 

А насколько все критично? Ведь можно не принять квартиру!

А насколько все критично? Ведь можно не принять квартиру!

Если совсем не принять, то такой себе вариант. Деньги обратно никто не вернёт. Луше если будут серьёзные проблемы, то принять и продать на вторичном рынке. 

А если все будет очень плохо, и я не захочу принимать, могу ли я подать в суд на застройщика?

А если все будет очень плохо, и я не захочу принимать, могу ли я подать в суд на застройщика?

при приеме все недочеты записываются в акт. застройщик либо переделывает, либо судитесь и вам выплачивают компенсацию.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов