первая или вторая очередь?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Хороши бы было увидеть сколько квартир писали о замечаниях при приёмке. Эти данные где-то можно увидеть? 

Эти данные есть только у застройщика и не думаю что публиковать их - это  хорошо повлияет на интересы фирмы. Так что эти данные под секретом, но интересно 

Эти данные есть только у застройщика и не думаю что публиковать их - это  хорошо повлияет на интересы фирмы. Так что эти данные под секретом, но интересно 

Чтобы не собирать эти данные надо полагаться на себя. и можно сейчас приехать смотреть квартиру со специалистом, который сразу укажет на все недостатки 

Объявления

Уважаемые дольщики. Очень понравился вариант покупки тут квартиры. И я уже понимаю что сейчас или после сдачи цена глобально не изменится. Подскажите пожалуйста когда выдача тут ключей? 

Приняли квартиру (первая очередь), косячки были, но мы сразу обратились в клиентский офис, получили быструю обратную связь, исправили все без лишних вопросов и оттягивания времени.

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Приняли квартиру (первая очередь), косячки были, но мы сразу обратились в клиентский офис, получили быструю обратную связь, исправили все без лишних вопросов и оттягивания времени.

Сами вносили какие-то изменения в отделку? Или все оставили как застройщик отдал? 

Приняли квартиру (первая очередь), косячки были, но мы сразу обратились в клиентский офис, получили быструю обратную связь, исправили все без лишних вопросов и оттягивания времени.


А вот в домовом чате люди пишут, что месяцами ждут исправлений недоделок и косяков по отделке.
Обратите внимание

А вот в домовом чате люди пишут, что месяцами ждут исправлений недоделок и косяков по отделке.

Наверно смотря у кого какие косяки и разный объем работ, наверно. А кто-то принимает и ничего не просят исправлять 

1. срок сдачи (раньше на пару месяцев);
2. На плане от застройщика к 1-й очереди будет прилегать 2 паркинга а не один, как во 2-й очереди;
3. Ближе к метро  :rofl:
4. Дальше от Ж/д.
Это как по мне... )

Сомнительные плюсы

Сомнительные плюсы

Этак это же не плюсы дома, а плюсы выбранных дольщиком секция. А какие минусы на Ваш взгляд? 

Палка о двух концах на мой взгляд ) у первой очереди подстанция прям перед окнами и ничего хорошего в этом нет,у второй очереди жд.пути и составы которые не известно в каком будущем собираются демонтировать ...


До Ж/Д далековато, а та веточка, которая шла на бывшую мыловарку так она уже давно не работает.

До Ж/Д далековато, а та веточка, которая шла на бывшую мыловарку так она уже давно не работает.

Ну как знать, может она просто временно пока не работает, не факт что она так и останется в нерабочем состоянии

Хотелось бы поинтересоваться, какие именно мелкие недоделки встречаются чаще всего? Я так понимаю это мелочи по отделке?

Если выбирать, что лучше покупать 1 очередь или 2, то я думаю лучше вторую. Потому те ошибки, которые делали при строительстве 1 очереди точно исправят уже во второй.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов