Парковка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

общался с председателем ТСЖ, он говорит, что паркинг должны передать во второй половине июня

 

Не пойму почему нельзя было сдать его с домом, всё ведь было построено уже тогда

Не пойму почему нельзя было сдать его с домом, всё ведь было построено уже тогда


Заходил посмотреть- уж лучше пусть достроят , не хочу слушать « пургу» от застройщика про « временную отделку»
Объявления

Заходил посмотреть- уж лучше пусть достроят , не хочу слушать « пургу» от застройщика про « временную отделку»


Забыл добавить - у кого большой внедорожник или микроавтобус въезд на нижний паркинг затруднителен

Заходил посмотреть- уж лучше пусть достроят , не хочу слушать « пургу» от застройщика про « временную отделку»

 

Наверное вы правы

 

Забыл добавить - у кого большой внедорожник или микроавтобус въезд на нижний паркинг затруднителен

 

Не слышал чтобы подземный паркинг под микроавтобусы приспосабливали, ненужные траты на проект..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

В аренду за сколько место можно найти? Достаточно срочно требуется

В аренду за сколько место можно найти? Достаточно срочно требуется

 

Если срочно, то тысяч за 7 точно найдете. А так и дешевле есть

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов