Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На циане вижу статистику : предложения о продаже квартир ЖК облака на лесной СПб -72кв,затем 68.сейчас уже 48.берут!!

это общее количество предложений или именно от застройщика??

это общее количество предложений или именно от застройщика??

наверное это не важно,а главное - предложений все меньше.берут.сейчас наверно перепродавать ещё не столь выгодно.будет построен комплекс - цены пойдут по максимуму.хотя в циане видела и переуступки.
Объявления

наверное это не важно,а главное - предложений все меньше.берут.сейчас наверно перепродавать ещё не столь выгодно.будет построен комплекс - цены пойдут по максимуму.хотя в циане видела и переуступки.

ну кто знает может это рабочие-подрядчики переуступают чтобы получить деньги за свои услуги

Так а что там происходит сейчас на объекте? Где фотографии свежие? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
[quote name="Timon54" post="957725" timestamp="1545677735"]Так а что там происходит сейчас на объекте? Где фотографии свежие?
Фотографии и информацию о ходе строительства, насколько я поняла, обновляют раз в месяц ( В первых числах). По - крайней мере отчет мне на электронку приходит именно так.

[quote name="Timon54" post="957725" timestamp="1545677735"]Так а что там происходит сейчас на объекте? Где фотографии свежие?
Фотографии и информацию о ходе строительства, насколько я поняла, обновляют раз в месяц ( В первых числах). По - крайней мере отчет мне на электронку приходит именно так.

так сегодня только 26 декабря думаю они выложат отчет к концу недели тк на праздниках точно никто не будет работать

Обратите внимание

так сегодня только 26 декабря думаю они выложат отчет к концу недели тк на праздниках точно никто не будет работать

 

До 9го они будут отдыхать? 

Господи.когда же выберутся из этой ямы 1 ого дома?????чего они там колдуют???

До 9го они будут отдыхать? 

думаю нет слишком шикарное удовольствие для стройки

Господи.когда же выберутся из этой ямы 1 ого дома?????чего они там колдуют???

хороший вопрос кто бы знал
может какие то сложности?

а Вы не думали что там и дом больше, и фундамент должен быть массивнее, и паркинг подземный никто не отменял. Или он должен как гриб расти?

а Вы не думали что там и дом больше, и фундамент должен быть массивнее, и паркинг подземный никто не отменял. Или он должен как гриб расти?

про паркинг уже писали, что дольше из-за этого, просто пока что вообще темпов не видно
никакой паники,просто интерес

про паркинг уже писали, что дольше из-за этого, просто пока что вообще темпов не видно
никакой паники,просто интерес

.сегодня 30 ое.на стройке все замерло.ни одной живой души.всех с новым годом!!!!конечно хотелось бы побольше динамики!!!

.сегодня 30 ое.на стройке все замерло.ни одной живой души.всех с новым годом!!!!конечно хотелось бы побольше динамики!!!


Строители тоже люди у которых есть семьи. Терпение товарищи) Всех с наступающими праздниками!!!
Тоже очень волнует)
Когда начнут возводить стены 1 корпуса)))

.сегодня 30 ое.на стройке все замерло.ни одной живой души.всех с новым годом!!!!конечно хотелось бы побольше динамики!!!

не мудрено) всем же хочется праздновать а не работать)
не следили что было на праздниках?

Тоже очень волнует)
Когда начнут возводить стены 1 корпуса)))

надеемся что после праздников уже пойдет наконец дело к весне то...

Уже середина января, а движения как я понимаю на площадке нету?

Уже середина января, а движения как я понимаю на площадке нету?

Думаю, Вы ошибаетесь
Не знаю за какой стройкой Вы наблюдаете, а на облаках каждый день идет работа

Не знаю за какой стройкой Вы наблюдаете, а на облаках каждый день идет работа

камера стоит не очень удобно, часто кажется что там пусто, может из-за этого)

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов