Ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

метет снег, а народу дофига, 5 экскаваторов работают

5c5ae4dfa4eb7_20190206194415.png

Добрый вечер всем . Просматриваю комментарии и понимаю, что многие недовольны количеством квартир на этаже. А кто-нибудь знает, сколько квартир на этаже во второй секции? А то когда покупали даже не поинтересовались.
Объявления

Добрый вечер всем . Просматриваю комментарии и понимаю, что многие недовольны количеством квартир на этаже. А кто-нибудь знает, сколько квартир на этаже во второй секции? А то когда покупали даже не поинтересовались.

на сайте план этажей есть, посмотрите там

на сайте план этажей есть, посмотрите там

у меня кстати на сайте не работает план

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый вечер всем . Просматриваю комментарии и понимаю, что многие недовольны количеством квартир на этаже. А кто-нибудь знает, сколько квартир на этаже во второй секции? А то когда покупали даже не поинтересовались.

Уже нет смысла переживать по этому поводу, теперь главное чтобы соседи были нормальные

Добрый вечер всем . Просматриваю комментарии и понимаю, что многие недовольны количеством квартир на этаже. А кто-нибудь знает, сколько квартир на этаже во второй секции? А то когда покупали даже не поинтересовались.

Если не интересовались при покупке наверное сей момент был не очень важен. Сейчас действительно поздно думать о количестве. Лучше отправлять посылы в космос чтобы люди попались адекватные.

Обратите внимание

Если не интересовались при покупке наверное сей момент был не очень важен. Сейчас действительно поздно думать о количестве. Лучше отправлять посылы в космос чтобы люди попались адекватные.

реально все сидят и отправляют эти посылы))
правда скорее будет зависеть от того какая будет шумоизоляция 

а от количества квартир на этаже главное купить хорошую дверь!на личном опыте проверено,как при фиговой двери мешает по утрам стук 10 хлопающих туда-сюда дверей

Сообщение отредактировал Riverr: 13 марта 2019 - 19:56

спасибо съемка хорошая!

Почаще бы делали такие аэросъемки )

Как переставил камеры "вид сверху" стало вообще непонятно какой этаж выстраивается((( у нас вторая секция, хотя общий фон дома вроде более-менее понятнее. Какой этаж все же строится?

Как переставил камеры "вид сверху" стало вообще непонятно какой этаж выстраивается((( у нас вторая секция, хотя общий фон дома вроде более-менее понятнее. Какой этаж все же строится?

у меня они сейчас не работают, "трансляция недоступна"
но у них частенько ткое бывает

А сейчас вообще пора камеры переставить.ничего не видно кроме какого (?) этажа.

А сейчас вообще пора камеры переставить.ничего не видно кроме какого (?) этажа.

у второй то норм ракурс,а у первой вообще понять мне сложно

у второй то норм ракурс,а у первой вообще понять мне сложно

точнее невозможно.я написала пн.просила перенести камеры.однаковсе осталось как есть.

точнее невозможно.я написала пн.просила перенести камеры.однаковсе осталось как есть.

раньше середины мая никто ниче делать не будет
праздники же

раньше середины мая никто ниче делать не будет
праздники же

камеры переставили.но мне кажется не совсем удачно.упираются в 1-2 секцию.других объектов не видно.да ещё лайф лесная за домом выглядывает

камеры переставили.но мне кажется не совсем удачно.упираются в 1-2 секцию.других объектов не видно.да ещё лайф лесная за домом выглядывает

эээ у меня первая камера вообще не работает)

всё вы недовольны, нормально что хоть 1-2 секции видно, какие темпы строительства

всё вы недовольны, нормально что хоть 1-2 секции видно, какие темпы строительства

камеры вроде как для того и вешают что бы следить нормально за темпами, не у всех есть возможность ездить на стройку

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов