Отзывы на Апарт-комплекс М97

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да, верно, и пока у них особого статуса нет, все это - коммерческая недвижимость, следовательно, к апартам применимы только эти правовые нормы. Так что в целом то все понятно, главное - не питать иллюзий и не распространять дезу про регистрацию и другие вопросы.

 

Нет ничего плохого в такой покупки, можно и заработать неплохо, и пожить, если нужно, но это не жилье - не будет прописки, временного оформления, не все нормы 214 ФЗ здесь применимы, кстати. Я за честность в общем))

 

Про прописку я тоже слышал подобное

А так да, ФЗ 214 не полностью закрывает нас - например подобное вложение не подпадает под "единственное жилье"

Что будет с рынком апартаментов после кризиса?

Будет ли какая-то прибыль со сдачи в аренду?

Объявления

Что будет с рынком апартаментов после кризиса?

Будет ли какая-то прибыль со сдачи в аренду?

 

 

Могу вам посоветовать гадалку, чтобы вы обратились с этим вопросом. А так никакой финансовый эксперт вам гарантированный прогноз не даст.

Могу вам посоветовать гадалку, чтобы вы обратились с этим вопросом. А так никакой финансовый эксперт вам гарантированный прогноз не даст.

 

Так-то да, подобных кризисов с вовлеченной эпидемией не было уже почти целый век, ситуация рыночная с тех пор кардинально поменялась

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Снова апартаменты с невозможностью прописаться и с высокими налогоми и тарифами на ЖКХ

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов