Ход строительства ЖК «М97»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Они выкладывают на сайте минстроя РФ, последнее обновление 27.02.2020

Но это показывает их отношение к покупателям

Разместили на сайте отчёт за январь. За февраль пообещали выложить немного позже.

Объявления

Разместили на сайте отчёт за январь. За февраль пообещали выложить немного позже.

 

Очень уж большое запоздание, уже середина марта.. Но ладно хоть вообще отвечают, а не в молчанку играют

Не будет ли переноса сдачи из-за карантина?

Нам достаточно критична сдача в июле

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не будет ли переноса сдачи из-за карантина?

Нам достаточно критична сдача в июле

 

Пока не ясно

Апрельский отчет бы увидеть, завтра уже май

Апрельский отчет, сдача уже близка

 

5eb3f4933770e_obj10463_photo202004_01min.jpg5eb3f49d257e8_obj10463_photo202004_02min.jpg5eb3f4a35cf74_obj10463_photo202004_03min.jpg5eb3f4b11587e_obj10463_photo202004_04min.jpg

Обратите внимание

Апрельский отчет, сдача уже близка

 

5eb3f4933770e_obj10463_photo202004_01min.jpg5eb3f49d257e8_obj10463_photo202004_02min.jpg5eb3f4a35cf74_obj10463_photo202004_03min.jpg5eb3f4b11587e_obj10463_photo202004_04min.jpg

 

Мусор вывести, положить асфальт и газон и уже можно выдавать ключи. Работы на пару недель.

Мусор вывести, положить асфальт и газон и уже можно выдавать ключи. Работы на пару недель.

 

Вообще кое где пишут что комиссия уже вот вот придет проверять дом. А как же территория?

Вообще кое где пишут что комиссия уже вот вот придет проверять дом. А как же территория?

 

В нежилой недвижимости вообще благоустройство опционально, о чем вы. Да, застройщик обещал, но комиссии на это будет все равно

В нежилой недвижимости вообще благоустройство опционально, о чем вы. Да, застройщик обещал, но комиссии на это будет все равно

 

Факт, что они не могут просто забетонировать вход

Хотя бы базовая отделка и асфальт должны быть, и проезд для машин экстренных служб

Ввод в эксплуатацию произошел?

Вроде должны выложить документ подтверждающий факт

Выложили с большой задержкой отчет за июль, все также забор стоит

5f2920b10e1f6_obj10463_photo202007_01.jpg5f2920b53a717_obj10463_photo202007_02.jpg5f2920b9966b3_obj10463_photo202007_03.jpg

Сдачу перенесли, до начала октября у них есть еще срок теперь

Сдачу перенесли, до начала октября у них есть еще срок теперь

 

Переносить можно сколько угодно, а рабочие бригады то где?

Подрядчик свалил со стройплощадки с концами и теперь ищут нового?

Переносить можно сколько угодно, а рабочие бригады то где?

Подрядчик свалил со стройплощадки с концами и теперь ищут нового?

 

Такой информации тоже нет, всё очень скрытно и тайно

Такой информации тоже нет, всё очень скрытно и тайно

 

И финансового отчета до конца года не будет?

Ну здорово, в радиотишине будем сидеть

Такой информации тоже нет, всё очень скрытно и тайно

 

Переносить можно сколько угодно, а рабочие бригады то где?

Подрядчик свалил со стройплощадки с концами и теперь ищут нового?

 

Никто там никуда не свалил, я прочла на строительном  ресурсе, что сейчас ведутся работы по благоустройству придомовой территории поэтому просто освободили площадь для благоустройства. Все работы идут по графику. На сайте МФК есть таблица, содержащая процентное выполнение работ и правда благоустройство и озеленение выполнены пока только на 50%. Так что я думаю переживать не стоит, работа кипит.

Никто там никуда не свалил, я прочла на строительном  ресурсе, что сейчас ведутся работы по благоустройству придомовой территории поэтому просто освободили площадь для благоустройства. Все работы идут по графику. На сайте МФК есть таблица, содержащая процентное выполнение работ и правда благоустройство и озеленение выполнены пока только на 50%. Так что я думаю переживать не стоит, работа кипит.

 

С мая месяца уже делают благоустройство, сколько можно?

С мая месяца уже делают благоустройство, сколько можно?

 

Нет, в июне должны были делать, а сейчас делают. Почувствуйте разницу!

Нет, в июне должны были делать, а сейчас делают. Почувствуйте разницу!

 

Вообще ничего веселого в этом нет, только деньги теряем на их медлительности

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов