Экология района Кронштадт

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я нашел целую кучу вредных производств  в районе

Я нашел целую кучу вредных производств в районе


Можно поподробнее?
Объявления

Тоже интересно, что за производство такое, о котором даже местные не знают

Экологически чистый район.

Ни каких вредных производств.

Судоремонтный завод беспокоить ни кго не будет.

Ну если только гудок заводской.

С транспортом все в порядке, ни каких проблем.

Зелени более чем.

 

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Какую-то противоречивую информацию все высказывают, как будто никто толком не в курсе куда переезжает 

https://www.youtube....1&v=XsT3aL7Ga-E

 

Вот свежее видео парка Кронштадта

Обратите внимание

 

https://www.youtube....1&v=XsT3aL7Ga-E

 

Вот свежее видео парка КронштадтаБлагодарю вас за видео! Так и захотелось туда!  А где это территориально? Хочу посмотреть эту красоту!

 

 

Возле Каботажной гавани

Если сквер Инчхон вам о чем то говорит, то недалеко от него

Возле Каботажной гавани

Если сквер Инчхон вам о чем то говорит, то недалеко от него

 

Они только его открыли, но думаю большинство местных жителей уже успели посетить его

Они только его открыли, но думаю большинство местных жителей уже успели посетить его

 

В нынешних условиях ограничений на массовые мероприятия?

Сильно сомневаюсь :)

Всем здравствуйте! Расскажите пожалуйста, как здесь с экологией обстоят дела? Что с озеленением, возможно, парки по близости?

Всем здравствуйте! Расскажите пожалуйста, как здесь с экологией обстоят дела? Что с озеленением, возможно, парки по близости?

Здравствуйте! С экологией здесь все прекрасно! Такие шикарные виды, месторасположение, конечно, довольно отдалено от бурной городской жизни, но в этом то и прелесть данного ЖК! Оставил рендеры...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_44.jpg
  • Screenshot_45.jpg
  • Screenshot_46.jpg
  • Screenshot_47.jpg

Здравствуйте! С экологией здесь все прекрасно! Такие шикарные виды, месторасположение, конечно, довольно отдалено от бурной городской жизни, но в этом то и прелесть данного ЖК! Оставил рендеры...

Прикрепленные изображения: 4

Действительно, на первый взгляд, очень красиво! Но это же просто рендеры, хочется сравнить с живыми фотографиями. Так как не мне Вам рассказывать, что такое река в августе - начале сентября, когда все покрывается тиной и начинает цвести, все эти запахи гнильцы - такое себе. Есть здесь кто-то кто живет может не далеко от этого ЖК? Как Вам?

Действительно, на первый взгляд, очень красиво! Но это же просто рендеры, хочется сравнить с живыми фотографиями. Так как не мне Вам рассказывать, что такое река в августе - начале сентября, когда все покрывается тиной и начинает цвести, все эти запахи гнильцы - такое себе. Есть здесь кто-то кто живет может не далеко от этого ЖК? Как Вам?

Добрый вечер! Как раз недавно обновили фото первого корпуса, он снаружи уже готов, я так понял. Действительно похоже на рендеры, все красиво и зелени достаточно.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_7.jpg
  • Screenshot_8.jpg
  • Screenshot_9.jpg

Добрый вечер! Как раз недавно обновили фото первого корпуса, он снаружи уже готов, я так понял. Действительно похоже на рендеры, все красиво и зелени достаточно.

Прикрепленные изображения: 3

Пейзажи такие интересные выходят... Может, это только у меня такие ассоциации, но по цветовой палитре ЖК напоминает чем-то студенческие городки в Британии)) Действительно красиво!

Пейзажи такие интересные выходят... Может, это только у меня такие ассоциации, но по цветовой палитре ЖК напоминает чем-то студенческие городки в Британии)) Действительно красиво!

Я сам об этом подумал!)) Не знаю как кому, но у меня исключительно положительные отзывы о данном ЖК! И, наверное, ничего не сможет его испортить, хотя, посмотрим как оно будет, когда дом простоит лет 10-15, останется ли тут такая красота или нет.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов