Выбираем шторы

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нужно какую-то рябую расцветку в детскую выбирать, на ней пятна менее заметны)

ну в детскую да, но в гостиную или спальню такие зачастую не хочется, а дети могут бегать с чем-то "опасным" везде))))

ну в детскую да, но в гостиную или спальню такие зачастую не хочется, а дети могут бегать с чем-то "опасным" везде))))

Нужно тефлоновые шторы покупать, они практически не пачкаются и стираются очень легко.

Объявления

Нужно тефлоновые шторы покупать, они практически не пачкаются и стираются очень легко.

Их в стиральной машине можно стирать или только в хим-чистку?

Их в стиральной машине можно стирать или только в хим-чистку?

Я шторы отдаю в химчистку, если они большие и тяжёлые, из слишком тонкого или нежного материала, или же, если есть какой-то мелкий декор, который может оторваться. Остальные без проблем можно и в стиральной машине постирать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Их в стиральной машине можно стирать или только в хим-чистку?

Конечно, можно. Они просто со специальной пропиткой, пятна в них не въедаются и легко отстирываются.

Конечно, можно. Они просто со специальной пропиткой, пятна в них не въедаются и легко отстирываются.

Я больше переживаю, что могу затяжки сделать. У меня так было на прошлых, может там нитка выбилась, не знаю, но вытащила и там просто затяжка страшнейшая.

Обратите внимание

Я больше переживаю, что могу затяжки сделать. У меня так было на прошлых, может там нитка выбилась, не знаю, но вытащила и там просто затяжка страшнейшая.

Вряд ли это случится. В них нити довольно плотно переплетены.

Не люблю шторы, оставляю только легкий дедерон, как нибудь затейливо скручиваю в узелок и все)

Не люблю шторы, оставляю только легкий дедерон, как нибудь затейливо скручиваю в узелок и все)

Я не знаю, что такое "дедерон", Но совершенно с вами согласен и тоже не люблю шторы! Особенно, такие, как на картинке, с балдахинами))) 

  • Алиса13 это нравится

Я не знаю, что такое "дедерон", Но совершенно с вами согласен и тоже не люблю шторы! Особенно, такие, как на картинке, с балдахинами))) 

Тюль или занавеска)

Тюль или занавеска)

Аааа, понял)) Вот и я ЗА этот "дедерон"  :smile:

Аааа, понял)) Вот и я ЗА этот "дедерон"  :smile:

:rofl: я тоже

Я не знаю, что такое "дедерон", Но совершенно с вами согласен и тоже не люблю шторы! Особенно, такие, как на картинке, с балдахинами))) 

Со шторами намного уютней. Без них совершенно не то, ощущение, что чего-то не хватает. Балдахины и лабрекены точно не для всех)

Со шторами намного уютней. Без них совершенно не то, ощущение, что чего-то не хватает. Балдахины и лабрекены точно не для всех)

Конечно! Я и не спорю. Я выше уже написал, что я ЗА "дидерон" ))))))

Конечно! Я и не спорю. Я выше уже написал, что я ЗА "дидерон" ))))))

За кого? :shok:

За кого? :shok:

дедерон - Германская демократическая республика + он

 

нем.: dederon, Deutsche Demokratische Republik (DDR) + on

 

в названии синтетического волокна и ткани

Давайте возвращаться к примерам) 

Korichnevyie-shtoryi-17.jpg

90.jpg

cool-curtains-living-room-on-living-room-with-curtains-ideas-decoration-channel-decorating-9-1024x768.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра