Отзывы ЖК Terra

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что думаете о новом проекте возле Пионерского сада?

Вроде бы обещают полное соответствие бизнес классу, а цена пока как за комфорт (110 тысяч\метр)

Что думаете о новом проекте возле Пионерского сада?

Вроде бы обещают полное соответствие бизнес классу, а цена пока как за комфорт (110 тысяч\метр)

 

Цена такая потому что еще даже первый кирпич не заложен

К концу строительства вырастет в два раза

Объявления

Если сильно не придираться к расположению, цены хорошие, место изумительное. Но пробки в час пик обеспечены. Автовладельцам лучше гаражи покупать где-то рядом. 

Если сильно не придираться к расположению, цены хорошие, место изумительное. Но пробки в час пик обеспечены. Автовладельцам лучше гаражи покупать где-то рядом. 

 

Место действительно очень перспективное. Разве что когда-нибудь метро начнут прокладывать прямо под домом

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если сильно не придираться к расположению, цены хорошие, место изумительное. Но пробки в час пик обеспечены. Автовладельцам лучше гаражи покупать где-то рядом. 

 

Из-за того что место хорошее всю землю с гаражами быстро раскупят и построят еще новостроек. Так что я бы не спешил с их покупкой

Земля у гаражного кооператива принадлежит владельцам гаражей, никто там ничего строить не будет.

Обратите внимание

Земля у гаражного кооператива принадлежит владельцам гаражей, никто там ничего строить не будет.

 

Вы в этом уверены?

Гаражи зачастую это самострой и владение землей никак не подтверждено

Вы в этом уверены?

Гаражи зачастую это самострой и владение землей никак не подтверждено

 

В любом случае это не наша забота, смотреть по закону они были построены или нет.

Если даже по закону - то также законно их и выкупят, вопрос лишь в сумме

Хоть и бизнес класс, но всё равно не совсем нравится внешний вид. Как-то всё очень строго. Балконов я так понимаю, что не предусмотрено? 

строгость это и означает бизнес класс, главный критерий)))

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Думаю брать тут квартиру или нет, не понимаю почему меня смущает застройщик. (Скорее всего пугает множество рекламы, конечно)
Поделитесь кто уже купил, как впечатления по общению с продажниками?
Делают ли уступки по ценам, предлагают ли что-то дополнительно ?

Думаю брать тут квартиру или нет, не понимаю почему меня смущает застройщик. (Скорее всего пугает множество рекламы, конечно)
Поделитесь кто уже купил, как впечатления по общению с продажниками?
Делают ли уступки по ценам, предлагают ли что-то дополнительно ?

Если большое количество рекламы, значит деньги есть! 

Если большое количество рекламы, значит деньги есть!


Да, и они спускают эти деньги не на стройку а на рекламу. Обычно реклама нужна плохим и не привлекательным проектам. За хорошими люди сами приходят

Да, и они спускают эти деньги не на стройку а на рекламу. Обычно реклама нужна плохим и не привлекательным проектам. За хорошими люди сами приходят

 

Судя по многим факторам они собираются расширяться

Видимо решили, что большое количество рекламы поможет заявить о себе

Судя по многим факторам они собираются расширяться
Видимо решили, что большое количество рекламы поможет заявить о себе


Вы имеете в виду расширять жк ?
Дополнительные корпуса ?

Вы имеете в виду расширять жк ?
Дополнительные корпуса ?

 

Нет, имею в виду вообще новые проекты в городе

Фамилия, Нью тайм, в них много вложено

Меня смущает как они получили заключение о степени готовности в 31% и количество заключённых договоров 256шт, там у первой секции ещё конь не валялся, ничего не построено, какие 30%? Какие продажи ?
Отсутствие онлайн камер на стройке тоже большой минус, непонятно что там делают.
Фото и видеоотчеты это исключительно то что они хотят нам показать.
Как-то не прозрачно все

Меня смущает как они получили заключение о степени готовности в 31% и количество заключённых договоров 256шт, там у первой секции ещё конь не валялся, ничего не построено, какие 30%? Какие продажи ?
Отсутствие онлайн камер на стройке тоже большой минус, непонятно что там делают.
Фото и видеоотчеты это исключительно то что они хотят нам показать.
Как-то не прозрачно все

 

Соглашусь, отчеты невероятно скудные

И 30% не построено, любой эксперт опровергнет

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов