Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Скорее всего, что при изменении конструкций могут измениться нагрузки, как следствие на других этажах могут появиться трещины и проч ерунда.. застройщик страхует себя)

Получается если соседи узнают-засудить могут?)

Получается если соседи узнают-засудить могут?)


Не слышал таких случаев, хотя несколько балконов утеплили. Возможно, нет замечаний у соседей. В конце этого года заканчивается гарантия - 5 лет.
Объявления

Не слышал таких случаев, хотя несколько балконов утеплили. Возможно, нет замечаний у соседей. В конце этого года заканчивается гарантия - 5 лет.

Они наверное просто не знали, что остались без гарантии, хотя на такой сроке конечно уже всем все равно,а вот в первый год могли и докапаться

В квартире, в которой живу сейчас, застройщик даёт гарантию 5 лет на все, кроме коммуникаций. Если меняешь остекление балкона на тёплое, то пропадает гарантия на данные изменения, при чем у всего стояка, а это 17 этажей... но это у ЛСР. Что на это скажет ЦДС - не знаю. Не интересовался)

а у застройщика нет требований к нарушению внешнего вида здания?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

а у застройщика нет требований к нарушению внешнего вида здания?


К сожалению, не отвечу. Не интересовался. Но те, кто менял остекление на тёплое, сделали это в той же цветовой гамме. Там только толщина рам больше, но в глаза это не бросается..

К сожалению, не отвечу. Не интересовался. Но те, кто менял остекление на тёплое, сделали это в той же цветовой гамме. Там только толщина рам больше, но в глаза это не бросается..

спасибо! прочитала что по идее нужно согласовывать с застройщиком эту смену рам

Обратите внимание

спасибо! прочитала что по идее нужно согласовывать с застройщиком эту смену рам


Интересно теперь - насколько это процедура сложная и затратная?)

Интересно теперь - насколько это процедура сложная и затратная?)

да по сути поменять остекление-уже очень затратно, а если подбирать более теплое но именно то что ставил застройщик (по дизайну)-наверное еще больше)

Скорее всего, что при изменении конструкций могут измениться нагрузки, как следствие на других этажах могут появиться трещины и проч ерунда.. застройщик страхует себя)

Ну, ладно у ладно один поменял понятно, что у него гарантия сгорает, но почему её отнимают у всех?! 

Я считаю, что это вполне справедливое решение, поскольку нужно всегда придерживаться всех правил по эксплуатации и т.д. и это не должно обговариваться. 

Я считаю, что это вполне справедливое решение, поскольку нужно всегда придерживаться всех правил по эксплуатации и т.д. и это не должно обговариваться. 

 

Тоже так думаю, ведь не зря правила придумывали, просчитывали все. Это как гарантия, что дольше прослужит

Приятна оценка планировки со стороны. Выбрал такую же, теперь с нетерпением жду...

. За сколько купили, если не секрет? А то мы купили в декабре в 7 секции 66 м за 8700, дороговато вышло

. За сколько купили, если не секрет? А то мы купили в декабре в 7 секции 66 м за 8700, дороговато вышло

Сейчас такая планировка в районе 8.5-9 млн стоит, ждите рост цены к лету более сильный

. За сколько купили, если не секрет? А то мы купили в декабре в 7 секции 66 м за 8700, дороговато вышло

тем более если для себя берете, то уже и не важно, вообще для почти 70 кв нормальная средняя цена по городу на строящееся жилье (тем более не котлован же)

Жаба задавит те, кто купит в 3-4 раза дороже тоже самое.

Набережная, Нева, зеленые зоны, готовая инфраструктура, застройщик с многолетним опытом. Мне подходит и по цене, и по остальным критериям. Не определились еще с планировкой, правда.

Набережная, Нева, зеленые зоны, готовая инфраструктура, застройщик с многолетним опытом. Мне подходит и по цене, и по остальным критериям. Не определились еще с планировкой, правда.

Тогда советую Вам спешить. Хотите взять от застройщика или на вторичном рынке?

От застройщика уже наверно мало предложений 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов