Росстройинвест в роли застройщика

Застройщик вроде довольно неплохой

Видел его проекты "Петр великий.." и "Кремлевские звезды", скоро достроят. Задержек нет, качество тоже в порядке

Застройщик вроде довольно неплохой

Видел его проекты "Петр великий.." и "Кремлевские звезды", скоро достроят. Задержек нет, качество тоже в порядке

 

Кремлевские не достроят до конца года, почти наверняка будет перенос. 

Но, надо сказать, небольшой

Объявления

Кремлевские не достроят до конца года, почти наверняка будет перенос. 

Но, надо сказать, небольшой

Сами по себе переносы уже плохо

Не понимаю почему серьезные компании позволяют себе такое отношение

Сами по себе переносы уже плохо

Не понимаю почему серьезные компании позволяют себе такое отношение

А потому что они умудряются зарабатывать даже на переносах сроков и долгостроях.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А потому что они умудряются зарабатывать даже на переносах сроков и долгостроях.

 

Но ведь существует такая вещь как конкуренция и репутация..

Видимо этого не достаточно

А потому что они умудряются зарабатывать даже на переносах сроков и долгостроях.

Это каким образом?

Обратите внимание

Застройщик вроде довольно неплохой
Видел его проекты "Петр великий.." и "Кремлевские звезды", скоро достроят. Задержек нет, качество тоже в порядке


Смотрю вообще сообщение тут год назад ещё писали что вот-вот достроят. Так его до сих пор «рожают».

Смотрю вообще сообщение тут год назад ещё писали что вот-вот достроят. Так его до сих пор «рожают».

 

Почему же?

Петра первый дом сдали, Кремлевские тоже уже готовы

Почему же?
Петра первый дом сдали, Кремлевские тоже уже готовы


Я тут же на форуме читала что Пётр ещё не до конца сдали, ждут успеют ли к концу года. А про Кремлевские такие отзывы что я в шоке... если зайти на страницу застройщика тут же на форуме к нему много вопросов (вместе с фото) что ожидания и результат по отделке МОП чистой воды обман и кидалово.

Я тут же на форуме читала что Пётр ещё не до конца сдали, ждут успеют ли к концу года. А про Кремлевские такие отзывы что я в шоке... если зайти на страницу застройщика тут же на форуме к нему много вопросов (вместе с фото) что ожидания и результат по отделке МОП чистой воды обман и кидалово.

 

Это верно, по качеству есть вопросы.

Но если возвращаться к переносам, то ничего серьезного в этом плане не происходило.

Застройщик уже прославился тем, что отвратительно удешевляет отделку МОПов в своих домах "бизнес" класса

Поэтому многого ждать не стоит

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов