Выбор посудомоечной машины

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А какие фирмы лучше брать? 

Бош, Электролюкс.

Ок. Понял, Спасибо!

Бош, Электролюкс.

Объявления

А чем он может помешать?

Посуду под лотком удобно ставить? Помещается?

Посуду под лотком удобно ставить? Помещается?

Если лоток сверху? Думаю, что да, там же все просчитано. У нас посредине лоток.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Если лоток сверху? Думаю, что да, там же все просчитано. У нас посредине лоток.

А сколько загрузок в день Вы делаете?

А зачем максимальный? Вы видели как быстро и качественно с работой портативные справляются и места занимают по минимуму. Если кухня небольшая, маленькой посудомойки достаточно. Загрузить можно дважды, не обязательно всё запихивать.

Я тоже за максимальный размер. В нее и полки из холодильника помещаются, и противни. С маленькой многое теряется. И в большой всю посуду одной загрузкой перемыть можно.

Обратите внимание

Я тоже за максимальный размер. В нее и полки из холодильника помещаются, и противни. С маленькой многое теряется. И в большой всю посуду одной загрузкой перемыть можно.

Да, полностью согласна. Мы взяли 45см, никто не подсказал взять больше, теперь жалею. Нас 3 человека, но вся посуда не помещается, сковородки и кастрюли приходится мыть вручную.

Привет! В новую квартиру тоже будем покупать посудомойку. Возник вопрос: кто какие порошки использует для посудомойки? Какой лучшего качества? Или все одинаково моют?

Привет! В новую квартиру тоже будем покупать посудомойку. Возник вопрос: кто какие порошки использует для посудомойки? Какой лучшего качества? Или все одинаково моют?

Мы Сомат покупаем. Устраивает, поэтому другие и не пробовали.

Финиш покупаем, тоже устраивает.

Финиш покупаем, тоже устраивает.

Мне кажется, что они все одинаковые. Вы другие пробовали, Финиш лучше?

Вопрос, скорее к владельцам посудомоек: в рекламе всегда показывают плотную укладку посуды, вот такую:

5c6d1c0445803_5.jpg

А если на самом деле так сложить посуду, она промоется?

Вопрос, скорее к владельцам посудомоек: в рекламе всегда показывают плотную укладку посуды, вот такую:

5c6d1c0445803_5.jpg

А если на самом деле так сложить посуду, она промоется?

Промоется только если из одного комплекта и одной формы тарелки ставить. Если тарелки разные, то нужно через ячейку ставить, или чтобы плоские были.

Мне кажется, что они все одинаковые. Вы другие пробовали, Финиш лучше?

У меня от Финиша все прозрачные чашки побелели, от других моющих такого не было. Отказалась от него.

Промоется только если из одного комплекта и одной формы тарелки ставить. Если тарелки разные, то нужно через ячейку ставить, или чтобы плоские были.

Спасибо, мы так и думали. Значит нужно 60см брать, чтобы наверняка все поместилось.

Привет! В новую квартиру тоже будем покупать посудомойку. Возник вопрос: кто какие порошки использует для посудомойки? Какой лучшего качества? Или все одинаково моют?

А я за Домол. В нем меньше вредной химии, и моет отлично.

А сколько загрузок в день Вы делаете?

Если машинка маленькая, и семья от 4 человек, то одной загрузкой вряд ли обойдетесь, тогда лучше брать машинку побольше.

Мне кажется, что они все одинаковые. Вы другие пробовали, Финиш лучше?

В таблетке уже есть и моющее и ополаскиватель. Я их не использую. Использую порошок. Дозирую, чем грязнее тем больше. Покупала Финиш, теперь перешла на Домол. Мне больше нравится.

У кого машинка с отдельным лотком для столовых приборов, скажите, он не мешает?

Если лоток сверху, наоборот, это очень удобно.

Скажите, а посуду с золотым ободком в посудомойке можно мыть?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра